Partager la page par email
Ajouter la page à vos favoris
Envoyer l'adresse de la page sur Twitter
Partager la page sur Facebook
Partager
Une question ? Appelez-nous au : 03 27 67 25 10 ou 09 63 49 78 60 Fax 03 27 67 27 87

 
Distributeur de matériel et fournitures pour laverie blanchisserie pressing
A votre service depuis 1988

0
article
0.00 € H.T.
Votre panier
Votre compte
mot de passe

Mot de passe perdu ?
Ouvrir un compte
Recherche produits Recherche avancée

    Page 8 Liste pièces détachées IPSO, laverie, blanchisserie, pressing.


    Référence constructeur : 
    (mots de moins de 3 lettres ignorés)


     Comment utiliser le moteur de recherche ? 
    Comment utiliser le moteur de recherche ?

    Vous ne connaissez pas la référence de votre pièce ?
       Cliquez ICI en nous indiquant :
        - La marque
        - Le modèle 
        Et si possible le numero de serie et l'année de votre machine.

        Nous vous enverrons la vue éclatée de votre appareil.

    L'utilisation de ce moteur de recherche est protégée !

    Vous devez être identifié pour y accéder.
    1- Vous avez perdu votre mot de passe, cliquez ICI.
    2- Vous n'avez pas de compte, faites une demande d'ouverture de compte ICI.

    Pour connaître les coûts de transport Dom Tom ou export, nous consulter au 09 63 49 78 60.
    (Coût d'un appel local)


    A votre service.


     8. 
    M411415 CONTROL,IGNITION-LP
    M411417 NIPPLE,PIPE 3/4 NPT X 2
    M411418 NIPPLE,PIPE 3/4 NPT X 2 1/2
    M411419 UNION,PIPE 3/4 NPT
    M411423 ORIFICE,BURNER #9 X 1/4 NPT
    M411424P BELT,MICRO V 46"     
      PACKAGED
    M411425P BELT,MICRO V 45"
    M411453LP PANEL,LINT-120#           
      PKG
    M411453WP PANEL,LINT-120#           
      PKG
    M411455LP PANEL,LINT-CRS-170#       
      PKG
    M411455WP PANEL,LINT-CRS-170#       
      PKG
    M411456 PANEL,LINT-SS-170#
    M411466P PULLEY,MICRO-V-8 GROOVE W/INST
    M411473 BRACKET,TOP-REV
    M411474 ASSY,CHAIN GUARD-REV-CG/CS
    M411476 TOP,CHAIN GUARD-REV-CG/CS
    M411477 ASSY,CHAIN GUARD-HT 4E
    M411480 ASSY,CHAIN GUARD-REV-EG
    M411482 TOP,CHAIN GUARD-REV-EG
    M411483 BRACKET,MOTOR
    M411486 LABEL,NOTICE
    M411498 BRACKET,PIPE-GAS HEATER
    M411505 GASKET,STOVE        (PER
      FOOT)
    M411506 GASKET,STOVE PARTITION (/FOOT)
    M411508 ASSY,HEATER-50HZ-NG-120#
    M411510 ORIFICE,BURNER #13
    M411511 ORIFICE,BURNER #15
    M411512 ORIFICE,#34
    M411537 BUSHING,HEYCO UNIVERSAL .625
    M411543 CLIP,LINT PANEL-120/17
    M411550 SUPPORT,STEAM COIL 120#
    M411572 PANEL,THERMOSTAT-GRAPHIC-BLACK
    M411574 PANEL,THERMOSTAT-GRAPHIC-COCOA
    M411575 PANEL,TIMER-GRAPHIC-BLACK
    M411592 INSULATION,TOP RIGHT
    M411593 INSULATION,LINT COMPARTMENT
    M411595 PLATE,MOUNTING-SWITCH
    M411614 CLAMP,CONDUIT 3/4 RIGID
    M411643 PLATE,MOUNTING-COIN CHUTE
    M411683 TIMER,REVERSING SOLID STATE
    M411736 HOLDER,SPUD-170#
    M411757 BUSHING,SNAP-1.125
    M411799P ASSY,WIRING HARNESS-CB   
      PKG
    M411813 WW VEILIGHEIDSTHERMOSTAAT
    M411814P BELT,MTR PULLEY TO SHEAVE 
      PKG
    M411815 LABEL,CAUTION-VENT & T
    M411815R1 LABEL,CAUTION-VENT & THIMBLE
    M411826 BUSHING,SNAP-.625
    M411827 ASSY,WIRE HARNESS-MOTOR
    M411828 ASSY,HARNESS-MOTOR
    M411883P KIT,CONTROL EC-TMBLR/DRYER230V
    M411883RP KIT,CONTROL EC-TMBLR/DRYER230V
    M411938 THERMOSTAT,MANUAL RESET
    M411941 THERMOSTAT,MANUAL RESET
    M411943 THERMOSTAT,MANUAL RESET
    M411945 THERMOSTAT,MANUAL RESET
    M411946 THERMOSTAT,HI-LIMIT(MAN RESET)
    M411980 ASSY,MOTOR HARNESS
    M412000 SHAFT,BLOWER-120#
    M412011 ASSY,CONTROL PANEL-HUEBSCH USA
    M412012 TOP,OUTER STOVE 170#
    M412014 PLATE,FRONT-STOVE 170#
    M412015 PLATE,REAR-STOVE 170#
    M412016 ASSY,STOVE-GAS 170#
    M412025 BURNER,120/170
    M412042 BLOCK,TERMINAL 380-415/50/3
    M412076 STICKER,ROTATION-MOTOR
    M412079P TIMER,MALLORY 24V 15MIN   
      PKG
    M412081 TIMER,REV,24V,50/60HZ
    M412086P BUSHING,QD SK 1.00        
      PKG
    M412090 BELT,3VX530
    M412093 STICKER,WARNING-ELECTRICITY
    M412096R1 ZK EARTH TERMINAL AARDING [PE]
    M412099 SHAFT,IDLER-REV
    M412105 SCREW,TAP HSWAHD 8AB-18X1.125
    M412107 ASSY,MOTOR HARNESS
    M412116 ASSY,JUMPER WIRE-8" BLK 10GA"
    M412117 ASSY,JUMPER WIRE-10" TT 288 12
    M412119 BOLT,HEX HEAD 1/4-20 SPECIAL
    M412120 SPRING,EXTENSION
    M412121 SPRING,EXTENSION
    M412154 PLUG,HOLE-PLASTIC 1.125
    M412155 SHEAVE,MICRO V 3/4"
    M412156 SHEAVE,MICRO V 1"
    M412158 GASKET,GAS VALVE FLANGE
    M412159 SCREW,GAS VALVE FLANGE
    M412178 STICKER,WARNING-VENT
    M412186 BASE,MTGSWITCH 125A W/2TERMBLK
    M412187 VVD M412187P
    M412187P BASE,MTG SWITCH 20A W/2TERMBLK
    M412188 WASHER,LOCK EXT TOOTH A 1/2
    M412201 SUPPORT,STEAM COIL 170#
    M412208 HANDLE,OPER 20AMP
    M412223P SHAFT, IDLER PKG
    M412225P MOTOR,1/2 HP-115-230/50/1W/CTN
    M412226 VVD M412226P
    M412227P MOTOR,3/4 HP-115-208-230/60/1
    M412228P KIT,IDLER HOUSING
    M412229P KIT,IDLER HOUSING
    M412230 BLOCK,CONTACT (N.O.)
    M412234 LIGHT,INDICATOR
    M412235 LABEL,YELLOW-EMERGENCY STOP
    M412238R2 STICKER,WARNING-ROTATING
    M412258 COIL,STEAM VALVE-24V/50HZ
    M412259 KIT,REBUILD-DANFOSS STEAM VLV
    M412265 COVER,CONTACTOR BOX
    M412266 SIDE,CONTACTOR BOX
    M412267 BOTTOM,CONTACTOR BOX
    M412287 ASSY,JUMPER WIRE
    M412288 ASSY,EXHAUST THIMBLE
    M412316 HOOD,ELECTRIC
    M412334 NUT,RIB ROD-CYLINDER
    M412362P VALVE,GAS-NG/LP-60HZ      
      PKG
    M412363P VALVE,GAS NG 50HZ   
      PACKAGED
    M412366 GUARD,FINGER 20 AMP
    M412367 GUARD,FINGER 100 AMP
    M412368 INTERLOCK,DOOR J-BOX 20 AMP
    M412369 INTERLOCK,DOOR J-BOX 100 AMP
    M412370 HANDLE,EXT 20A CUT-LEN W2SCREW
    M412371P HANDLE,EXT 100A CUT-LEN W2SCRE
    M412378L ASSY,HINGE-DOOR EMB EC
    M412379 ASSY,HINGE-DOOR-SS-EMB EC
    M412391 WRAP,DUCT BOX 170#
    M412401 BREAKER,CIRCUIT (1 POLE) 8A
    M412402 BREAKER,CIRCUIT (3 POLE) 32A
    M412403P CONTACTOR                
      PKG
    M412404P VVD 70323701P
    M412405P CONTACTOR,REVERSING      
      PKG
    M412406 BREAKER,CIRCUIT (3 POLE)
    M412407P BREAKER,CIRCUIT (3 POLE)
    M412412P TRANSFORMER,400V PRI 24V-3A SE
    M412423 SWITCH,ACTUATOR (AIRFLOW)
    M412459 ASSY,HARNESS-DOOR SWITCH-50#MT
    M412467P KIT,DISCONNECT SWITCH 100 AMP
    M412468P KIT,DISCONNECT SWITCH 20 AMP
    M412473 ASSY,IDLER-50/75#
    M412474 SLEEVE,CHAIN ADJ-TAKE UP
    M412475 BOLT,RND HD SQ NECK3/8-16X2.5
    M412476 RAIL,GUIDE-IDLER HOUSING
    M412477P TRANSFORMER,240V PRI 24V-3A SE
    M412519P KIT,MOTOR-REV 1/3HP 3PH
    M412520P KIT,MOTOR-REV 1/3HP 1PH
    M412528 BASE,SWITCH
    M412530 WASHER,NYLON
    M412531 SCREW,PAN HD CR REC 8-32X1.50
    M412534 RELAY,24V/50-60HZ/1PH
    M412537 BLOCK,TERMINAL 5X20MM FUSE
    M412538 BLOCK,TERMINAL 10X38MM FUSE
    M412540 END,SECTION
    M412546 COINMETER,24V STD118-1
    M412551 COUPLER,FLEXIBLE
    M412562 VALVE,GAS SHUTOFF-BALL 1/2"NPT
    M412568 ASSY,GAS VALVE FLANGE-1/2NPT
    M412573 ASSY,HARNESS-CYL MOTOR-3PH REV
    M412575 ASSY,HARNESS,AIR FLOW SWITCH
    M412583 SHIELD,HEATER BOX-S/L
    M412595R2 STICKER,FUSE-230V 3A
    M412597R2 STICKER,FUSE-230V .4A
    M412603 ASSY,HARNESS,THERMOSTAT-STEAM
    M412609 ASSY,HARNESS-STOVE LIMIT
    M412610 ASSY IGNITION CONTROL
    M412612 HOUSING,IDLER
    M412615 END,STOP
    M412621 PLUG,HOLE-PLASTIC .625 DBL D
    M412626 NUT,ACORN 1/2-13
    M412627 SCREW,HEX CAP 1/2-13X5.00 GR2
    M412630 ASSY,IDLER HOUSING
    M412631 BLOCK,TERMINAL-2 CIRCUIT-GRAY
    M412632 BLOCK,TERMINAL,BLUE
    M412633 BARRIER,END
    M412635 ASSY,HARNESS,AFS TO JBOX-GAS
    M412636 ASSY,HARNESS-RELAY MT
    M412641 ASSY,HARNESS-TRANSFORMER-SEC
    M412642 ASSY,HARNESS-TRANS-PRIMARY240V
    M412645 ASSY,JUMPER WIRE-IGN CABLE
    M412649 SIDE,JUNCTION BOX
    M412650 COVER,JUNCTION BOX
    M412652 SCREEN,HEATING ELEMENT
    M412656 ASSY,GROUND BUSS
    M412670 ASSY,HARNESS,CAB LMT CORD 72"
    M412674 ASSY,HEATER-NG 50HZ S/L
    M412675 ASSY,HEATER-LP 50HZ S/L
    M412676 ASSY,HEATER-NG 50HZ 30#
    M412677 ASSY,HEATER-LP 50HZ 30#
    M412679 ASSY,HEATER-LP 50HZ 50#
    M412688 NUT,HEX KEPS 12-24 STL
    M412692 RAIL,DIN (15MMX35MMX3.444IN)
    M412693 RAIL,DIN 6.5IN (16.5CM)
    M412694 RAIL,DIN (15MMX35MMX1.968IN)
    M412740 WIRE,JUMPER CABLE 8GA
    M412745 HARNESS,CYLINDER MOTOR-1PH
    M412756 ASSY,BUSSBARS-COMB 3-POLE (9)
    M412757 ASSY,BUSSBARS-COMB 3-POLE (12)
    M412758 ASSY,WIRING HARNESS-US
    M412763 RIVET,POP-DOME HEAD 5/32
    M412766 ASSY,HARNESS-RELAY ELECT MT/HV
    M412771 RAIL,DIN (15MMX35MMX2.952IN)
    M412772 RAIL,DIN (15MMX35MMX4.920IN)
    M412776P ASSY,HARNESS-RELAY ELECT MT/LV
    M412777 ASSY,HARNESS-RELAY ELECT CD/LV
    M412786LP ASSY,FRNT PNL-NO INSL-COMPL PK
    M412786WP ASSY,FRNT PNL-NO INSL-COMPL PK
    M412791 ASSY,FRNT PANEL-SS-COMPLETE
    M412792LP ASSY,FRONT PANEL-COMP 50/75
    M412792WP ASSY,FRONT PANEL-COMP 50/75
    M412794 ASSY,FRONT PANEL-COMP-SS-MT
    M412801 ASSY,HARNESS-HEATER CABLE
    M412802 ASSY,HARNESS-HEATER CABLE-230V
    M412809 ASSY,HEATER-50#REV 208/60/3
    M412810 ASSY,HEATER-50CE 240/50/3
    M412811 ASSY,HEATER-50CE 380/50/3
    M412812 ASSY,HEATER-50CE 415/50/3
    M412813 ASSY,HEATER-50CE 480/60/3
    M412814 ASSY,HEATER-75CE 208/60/3
    M412816 ASSY,HEATER-75CE 380/50/3
    M412817 ASSY,HEATER-75CE 415/50/3
    M412818 ASSY,HEATER-75CE 480/60/3
    M412871 ASSY,HARNESS-JUMPER 240V3PH
    M412884 PULLEY 2/3V 2.20
    M412885P BUSHING,QD L .750         
      PKG
    M412905P MOTOR,DAMPER 24V/50HZ    
      PKG
    M412916 SHEAVE,DOUBLE V
    M412917P BUSHING,JA X 3/4          
      PKG
    M412920 HARNESS,THERMOSTAT
    M412923 ASSY,GAS HEATER-50CG NG
    M412927 ASSY,HARN JUMPER REV 1PH
    M412928 ASSY,HARN JUMPER REV 3PH UPPER
    M412929 ASSY,HARN JUMPER REV 3PH LOWER
    M412931 SHEAVE,SINGLE V
    M412948L PANEL,FRONT CENTER-CRS-170#
    M412948W PANEL,FRONT CENTER-CRS-170#
    M412949 PANEL,FRONT CENTER-SS-170#
    M412950LP PANEL,ACCESS-CRS-170#    
      PKG
    M412950WP PANEL,ACCESS-CRS-170#    
      PKG
    M412951 PANEL,ACCESS-170#-SS
    M412954 BRACKET,PIPE-170#
    M412955P ELEMENT,HEATER-7KW-240V  
      PKG
    M412961 OVERLAY,MICRO-UM
    M412963 OVERLAY,NAMEPLATE-UNIMAC
    M412979W GUSSET,TOP ACCESS PNL-R.H.
    M412980W GUSSET,TOP ACCESS PNL-L.H.
    M412981 BELT,V-REV 60HZ
    M412985 SCREW,5/16-18X3/4 HEX HD SEMS
    M412986 NUT,HEX KEPS 5/16-18 STL
    M412995P BUSHING,QD SH .875        
      PKG
    M412996 FUSE 10.3MMX38.1MM
    M412997 ASSY,HARNESS GAS VALVE-ECOM
    M413003 BUSHING,SNAP-.625 SPLIT
    M413008 GUARD,BELT
    M413016 VALVE,BALL 3/4"NPT"
    M413017 VALVE,BALL 1" NPT"
    M413019 BRACKET,GAS VALVE 120# ECOM
    M413021 BUSHING 3/4 X 1/8
    M413023 NIPPLE,PIPE 1 X 5
    M413024 ASSY,HEATER-NG-60HZ-170#
    M413025 ASSY,HEATER-LP-60HZ-170#
    M413026 ASSY,HEATER-NG-50HZ-170#
    M413036 ASSY,HEATER-50CE 415/50/3
    M413037 ASSY,HEATER-50CE 240/50/3
    M413041 ASSY,HARNESS,STOVE LIMIT
    M413042P ASSY,HARNESS-AFS         
      PKG
    M413054 ASSY,HARNESS-DOOR SWITCH
    M413055 ASSY,HARNESS-TIMER
    M413074L PANEL,FRONT-PAINT-120# ECOM
    M413074W PANEL,FRONT-PAINT-120# ECOM
    M413075 PANEL,FRONT-SS-120# ECOM
    M413076 ASSY,HEATER NG 120# ECOM
    M413077 ASSY,HEATER LP 120# ECOM
    M413083 ASSY,HARNESS-CABINET LIMIT
    M413086 ASSY,HARNESS-DAMPER MOTOR
    M413087 ASSY,HARNESS-TRANSFORMER
    M413088 THERMOSTAT,HI-LIMIT MAN RESET
    M413089L PLATE,FACE
    M413089W PLATE,FACE
    M413092L PANEL,FRONT-PAINTED-120# MM
    M413092WP PANEL,FRONT-PAINTED-120# MM
    M413094 PLATE,MICRO MOUNTING
    M413099 COVER,BURNER OPENING LP
    M413100P TRANSFORMER,600-208 W/INSTR
    M413104P ASSY,HARNESS-STOVE T-STAT 
      PKG
    M413110 ASSY,HARNESS-CYLINDER MOTOR
    M413111 ASSY,HARNESS-FAN MOTOR
    M413113 ASSY,HARNESS-AFS TO T-STATS
    M413118 FUSE,250 VOLT
    M413136 SIDE,BELT GUARD-RIGHT-170#
    M413144 ASSY,HARNESS-C BOX TO T BOX
    M413146 ASSY,HARNESS-MICRO CONTROL
    M413168 ASSY,HARNESS-BYPASS
    M413171 BASE,MOTOR-REVERSING
    M413173 THIMBLE,EXHAUST
    M413178L PANEL,FRONT-PAINTED
    M413178W PANEL,FRONT-PAINTED
    M413180 CONTACTOR,40 AMP-3 POLE
    M413212P ASSY,THERMISTOR           
      PKG
    M413236 PLATE,SWITCH-REVERSING
    M413249 *MOTOR,3/4HP TEFC (TEST ONLY)
    M413250 PLATE,FACE
    M413251 PLATE,MOUNTING
    M413263 SPACER,NYLON
    M413267 SUPPORT,GUIDE RAIL-LEFT
    M413268 SUPPORT,GUIDE RAIL-RIGHT
    M413269 SPACER,GUIDE RAIL
    M413270 SWITCH,ROCKER REVERSE/NON-REV
    M413274 PANEL,FRONT SS 120#
    M413276 PANEL,FRONT SS 170#
    M413281 ASSY,HARNESS FAN MOTOR-1 PH
    M413284 ASSY,HEATER-60HZ-NG/LP-120#
    M413290 IGNITER,SPARK
    M413295P VALVE,STEAM-110/60       
      PKG
    M413297P VALVE,STEAM-220/60,LO/HI  
      PKG
    M413298P VALVE,STEAM 240/50        
      PKG
    M413299P COIL,STEAM VALVE-110V/60HZ PKG
    M413301 COIL,STEAM VALVE-220V/60HZ
    M413302 COIL,STEAM VALVE-240V/50HZ
    M413315 ASSY,CONT PAN-50&75 UM MT SERV
    M413316 ASSY,CONT PAN-50&75 REV UM MT
    M413331 COUNTERWEIGHT,DAMPER-STEAM
    M413332P VALVE,GAS-NAT            
      PKG
    M413333P VALVE,GAS-LP              
      PKG
    M413338 OVERLAY,GRAPHIC-EMEC MT
    M413340 PLATE,EMEC MT
    M413343 ASSY,HARNESS-SENSOR-126.0
    M413377 SCROLL,BLOWER-75FG
    M413382 ASSY,THIMBLE VANE 10"
    M413386 GUARD,LOWER BELT-75FG
    M413391 BASE,MOTOR-75FG
    M413395 ASSY,MANIFOLD PIPE
    M413397 PLATE,MOUNTING-MICRO
    M413399 COVER,BLOWER
    M413401 ROD,DAMPER-170#
    M413402 VANE,DAMPER-170#
    M413417 OVERLAY,MICRO SQ NONREV ENGL
    M413420 OVERLAY,MICRO-SQ/UM REV ICON
    M413422 OVERLAY,MICRO-HB REV ENGLISH
    M413423 OVERLAY,MICRO-HB NON REV ICON
    M413425 OVERLAY,MICRO-UM NON REV ICON
    M413426 OVERLAY,MICRO-UM REV ENG/ICON
    M413431 SWITCH,PUSHBUTTON-LIGHTED
    M413434L PLATE,MOUNTING
    M413434W PLATE,MOUNTING
    M413443 ELBOW,GAS PIPING
    M413468P VALVE,GAS NG 24V/60HZ PACKAGED
    M413470P VALVE,GAS NG 24/60 3/4NPT 
      PKG
    M413475 VANE,AIRFLOW SWITCH
    M413476 ASSY,RESISTOR WIRE
    M413477P ASSY,MICROPROCESSOR CONTROL
    M413478P ASSY,MICROPROCESSOR CONTROL
    M413499 ASSY,WIRE HARNESS-STOVE LIMIT
    M413504 ASSY,JUMPER HARNESS-100V
    M413505 ASSY,JUMPER HARNESS-120V
    M413506 ASSY,JUMPER HARNESS-208V
    M413507 ASSY,JUMPER CONFIGURATION-240V
    M413508 ASSY,JUMPER HARNESS-380V
    M413509 ASSY,JUMPER HARNESS-415V
    M413510 ASSY,JUMPER CONFIGURATION-480V
    M413514 ASSY,HARNESS-CONTROL
    M413528 SCREW,HEX CAP 7/16-14X7.5 GR2
    M413534P ASSY,HARNESS IGN CONTROL  
      PKG
    M413539 ASSY,VANE-AIRFLOW SWITCH 75FG
    M413541 GUARD,BELT
    M413542 STRIP,TERMINAL-12 CIRCUIT
    M413544P HOLDER,FUSE-600V          
      PKG
    M413545P HARN-MAIN ECOM 30/50EG CG 
      PKG
    M413546 ASSY,HARNESS-MAIN ECOM 75CG
    M413547 ASSY,HARNESS-MAIN
    M413548 ASSY,HARNESS-IGNITION CONTROL
    M413552P ASSY,SENSOR CABLE         
      PKG
    M413559P HARNESS-SENSORCABLE 113NR 
      PKG
    M413560P HARNESS-SENSORCABLE 132NR 
      PKG
    M413565 SCREW,HEX CAP 5/16-18X4.50 GR2
    M413572P ASSY,HEATER-STEAM         
      PKG
    M413575 BRACKET,FUSE HOLDER-250V
    M413576 BRACKET,FUSE HOLDER
    M413583 ASSY,HARNESS-PNL MICRO-30XGEC
    M413592P MOTOR,DAMPER 24V/60HZ    
      PKG
    M413596 ASSY,HEATER-NG,50HZ-OM 120
    M413597 ASSY,HEATER-NG,60HZ-OM 120
    M413598 ASSY,HEATER-LP,50HZ-OM 120
    M413599 ASSY,HEATER-LP,60HZ-OM 120
    M413608 ASSY,HEATER-NG,50HZ-OM 170
    M413609 ASSY,HEATER-NG,60HZ-OM 170
    M413610 ASSY,HEATER-LP,50HZ-OM 170
    M413611 ASSY,HEATER-LP,60HZ-OM 170
    M413614P CONTACTOR,FAN-24V 3 POLE  
      PKG
    M413615P CONTACTOR,REVERSE-24V 6 PL PKG
    M413617 ASSY,MOTOR MOUNT-COMPLETE
    M413621 FUSE,13/32X1 1/2" FNQ-1/2 1/2A
    M413623 FUSE,4A-250V
    M413624 ASSY,JUMPER REV CONT 3PH UP
    M413628 ASSY,BELT GUARD-REV-EG
    M413631L PANEL,TOP FRONT
    M413631W PANEL,TOP FRONT
    M413633L PANEL,TOP FRONT
    M413633W PANEL,TOP FRONT
    M413641 ASSY,HARNESS-TIMER ECOM
    M413650 ASSY,HARNESS-GAS VALVE
    M413657P ASSY,STOVE-GAS 634       
      PKG
    M413676P ASSY,HARNESS-MAIN        
      PKG
    M413677 ASSY,HARNESS-MICRO
    M413679 ASSY,HARNESS-CNTRL BX-STMOM
    M413680 ASSY,HARNESS CNTL BOX ELEC
    M413683P ASSY,HARNESS C-BOX 3PH   
      PKG
    M413684P ASSY,HARNESS C-BOX 3PH REV PKG
    M413686 ASSY,HARNESS-FAN MTR-3PH
    M413687 ASSY,HARNESS-CYL MOTOR-1PHASE
    M413688 ASSY,HARNESS-CYL MOTOR-3PH
    M413689 WW HARNESS  AFS  CAB-75
    M413690 ASSY,HARNESS-AFS STOVE
    M413691 ASSY,HARNESS-STOVE LIMIT-75#
    M413693P ASSY,HARNESS-CABINET LIMIT-75#
    M413695 ASSY,JUMPER REV CONT 1PH LW
    M413701 ASSY,HEATER-NG 50CG ECOM
    M413702 ASSY,HEATER-LP 50CG ECOM
    M413707 ASSY,HEATER-NG CG ECOM
    M413708 ASSY,HEATER-LP CG ECOM
    M413718 CHANNEL,GUIDE RAIL
    M413724 ASSY,HEATER-NG 24V/60HZ-75#
    M413725 ASSY,HEATER-LP 24V/60HZ-75#
    M413726 ASSY,HEATER-NG 24V/50HZ-75#
    M413727 ASSY,HEATER-LP 24V/50HZ-75#
    M413728 ASSY,HEATER-634NG,60HZ
    M413729 ASSY,HEATER-634LP 24V/60HZ
    M413738 ASSY,MICRO MOUNTING-50/75#
    M413754 ASSY,HARNESS C-BOX 3 WIRE-1PH
    M413757 END,CONTACTOR BOX-TOP
    M413758 END,CONTACTOR BOX-BOTTOM
    M413760 COVER,CONTACTOR BOX
    M413777 ASSY,HEATER-NG 24V/60HZ-50#
    M413778 ASSY,HEATER-LP 24V/60HZ-50#
    M413779 ASSY,HEATER-NG 24V/50HZ-50#
    M413780 ASSY,HEATER-LP 24V/50HZ-50#
    M413793W PLATE,FACE
    M413794W PLATE,MOUNTING
    M413816R1 STICKER,FUSE-250V 2A AGC
    M413817R1 STICKER,FUSE-500V 1/2A FNQ
    M413824 ASSY,HARNESS-CBOX-AUST GAS
    M413825 CASTING,TRUNNION HOUSING-50#
    M413826 HOUSING,TRUNNION-75#
    M413831 ASSY,TRUNNION HOUSING 50#
    M413832 ASSY,TRUNNION HOUSING
    M413833P ASSY,TRUNNION-50#,WITH NUTS
    M413835P KIT,TRUNNION-50/75#,WITH NUTS
    M413836 ASSY,TRUNNION-REVERSING 50/75#
    M413844 ASSY,HEATER-NG AUST OM-50#
    M413845 ASSY,HEATER-LP AUST OM-50#
    M413856 COVER,ELEC ACCESSORY BOX
    M413862 INSULATOR
    M413863 ASSY,NETWORK CAPACITOR
    M413864 BLOCK,TERMINAL-2 POLE
    M413865 BLOCK,TERMINAL-3 POLE
    M413867 FUSE,5MM X 20MM-F 2AMPS
    M413878 ASSY,HARNESS CAPACITOR NTWK
    M413889 FUSE,5MM X 20MM-T 4AMPS
    M413913 CRATE,CORNER PAD
    M413919R1 LABEL,TOWNGAS-ECOM
    M413921P BEARING,BALL-6207   
      PACKAGED
    M413922P BEARING,BALL-6208        
      PKG
    M413930P ASSY,CORE FERRITE         
      PKG
    M413933 ASSY,JUMPER CABLE 8GA
    M413934 ASSY,JUMPER CABLE 8GA
    M413941 ASSY,HEATER 240/60/3 75CEOM
    M413943 PAN,TOP COVER
    M413947 OVERLAY,EDC-MUNZ,SQ,IR
    M413948 OVERLAY,EDC-MUNZ,HB
    M413959 ASSY,HEATER CABLE H1-H3
    M413960 ASSY,HEATER CABLE H4-H6
    M413976 ASSY,HEATER-50RVOM 208/60/3
    M413977 ASSY,HEATER-50CEOM 380/50/3
    M413978 ASSY,HEATER-50CEOM 415/50/3
    M413979 ASSY,HEATER-50CEOM 480/60/3
    M413980 ASSY,HEATER-50CEOM 240/50/1
    M413981 ASSY,HEATER-50OM 240/5060/3
    M413983 ASSY,HEATER-75CEOM 208/60/3
    M413984 ASSY,HEATER-75OM 240/5060/3
    M413985 ASSY,HEATER-75CEOM 380/50/3
    M413986 ASSY,HEATER-75CEOM 415/50/3
    M413987 ASSY,HEATER-75CEOM 480/60/3
    M413988 THERMOSTAT,HI-LIMIT(MAN RESET)
    M413989 THERMOSTAT,MANUAL RESET 340F
    M413993 ASSY,HARNESS-CNTL BOX GAS-OM
    M413997 ASSY,HEATER-NG-24V-50HZ-30#
    M414005 SCREEN,REAR-30#
    M414006 SCREEN,REAR-50/75#
    M414028 ASSY,HARNESS-TRNSF PRIM 3PH OM
    M414029 ASSY,HARNESS-TRNSF SCNDRY OM
    M414032 ASSY,HARNESS-RELAY STEAM OM
    M414034 ASSY,HARNESS-REV CNTCTR OM
    M414035P HARNESS-MAIN ECOM 75 O
    M414049P KIT,CONTROL EC-TMBLR/DRYER 24V
    M414049RP KIT,CONTROL-TMBLR/DYR RECNDTIN
    M414050P KIT,CONTROL CM-TMBLR/DRYER120V
    M414076 ASSY,HARNESS-TRNSF,PRIM,1PH,OM
    M414077 WIRE,JUMPER 3PH  J-BOX
      OM
    M414078 ASSY,HARN JUMPER 3PH C-BOX
    M414081 PANEL,TOP FRONT SS GAS OM
    M414082L PANEL,TOP FRONT OM GAS
    M414082W PANEL,TOP FRONT OM GAS
    M414103 FUSE,5X20MM250V 195112
    M414104 FUSE,5X20MM,TIME DELAY,2AMPS
    M414113R1 STICKER,FUSE 250V 4A
    M414117 PLATE,MOUNTING-COIN CHUTE
    M414121 ASSY,JUMPER CABLE 8GA
    M414146 REPL BY M414146P
    M414146P KIT,TRUNNION-65#,WITH NUTS
    M414149 HARNESS,RELAY ELEC OM/LV
    M414150 ASSY,HARNESS-RELAY ELEC OM
    M414204 ASSY,CNTL PNL-EC,50#-SQ-MT-REV
    M414210 ASSY,CNTRL PNL ECOM,SL-HB-EC
    M414215 NUT,ACORN #10-32
    M414224 ASSY,HARNESS-RELAY GAS OM
    M414228P TRANSFORMER,100-240V      
      PKG
    M414229P TRANSFORMER,380-480V      
      PKG
    M414230P TRANSFORMER              
      PKG
    M414232 FUSE-1/4"X1 1/4" MDL 3 1/2"
    M414235 BRACKET,FAN BEARING 170#
    M414236 PLATFORM,BLOWER MOTOR-170#
    M414237 COVER,BLOWER
    M414240 FUSE,1/4X1 1/4 MDL 2A
    M414241 SHAFT,IDLER-REVERSING
    M414243 BURNER,120/170 AUSTRALIA
    M414245R PANEL,E-STOP/RESET SQ-UM-EU
    M414255RP KIT,TUMBLER CONTROL-24V-RECND
    M414256L PANEL,FRONT-170 EU
    M414256W PANEL,FRONT-170 EU
    M414257 PANEL,FRONT-170 MT/OM SS EU
    M414261 ASSY,HARNESS-CABINET LIMIT
    M414280 BRACKET,GAS VALVE 170 EU
    M414284 COVER,BELT GUARD-170#
    M414287 WIRE,SENSOR
    M414288P VALVE,GAS,3/4 NPT-24V
    M414296 ASSY,HEATER 170# 50HZ NG/EU
    M414297 ASSY,HEATER 170# 50HZ LP/EU
    M414305P WIRE,JUMPER-COIN VAULT   
      PKG
    M414312P TRANSFORMER,120V DUAL SECONDRY
    M414313 ASSY,HEATER 170# 50HZ NG AUST
    M414316P CONTROL,IGNITION-LP       
      PKG
    M414320P KIT,IDLER ARM AND WASHERS
    M414321 SPACER
    M414349BP ASSY,TOP FRONT PANEL      
      PKG
    M414349LP ASSY,TOP FRONT PANEL      
      PKG
    M414349WP ASSY,TOP FRONT PANEL      
      PKG
    M414350 PANEL,TOP FRONT SS
    M414351 COVER,CONTACTOR BOX
    M414359 COVER,STOVE-TOP
    M414365 DOOR,STOVE
    M414366 ASSY STOVE,GAS
    M414367 BEARING,BALL 1.181X2.441X15/16
    M414371 CRATE,CAP-TOP
    M414404 SOLD AS M414404P
    M414404P COIL,GAS VALVE G96
    M414405 ASSY,TENSION PLATE
    M414436P KIT,KICKPLATE-SLIMLINE
    M414437P KIT,KICKPLATE-30#
    M414438P KIT,KICKPLATE-50/75
    M414445P VALVE,GAS NG 24/50-60    
      PKG
    M414446P VALVE,GAS LP 24/50 3-PIN COIL
    M414451 COLLAR,SHAFT
    M414458 ASSY,HEATER STM OM 60HZ 120
    M414459 BUSHING,BRONZE
    M414477 COVER,THERMOSTAT
    M414482 ASSY,HEATER STM OM/MT 50HZ
    M414485 ASSY,HEATER STM OM 50H
    M414490 ASSY,HEATER STM OM 60HZ 170
    M414491P GUARD,BELT-SIDE-120#     
      PKG
    M414492P GUARD,BELT-BACK COVER-120#
    M414501P COINDROP-$.25 SLIMLINE PRE-EDC
    M414502 COINDROP-$.25 SLIMLINE EDC
    M414503 INSULATION,CONTROL LH
    M414504 SCREW,10-24X5/8,PAN HD,PH,BLCK
    M414534 BRACKET,DAMPER THERMAL OIL 120
    M414546 ASSY,FAN & BUSHING-BALANCED
    M414550 DROP,CANADA $.25-SLIM EDC MZP
    M414563 SWITCH,MOTOR-SOLID STATE
    M414564 PULLEY,2.3 OD,3/4 BORE
    M414565 PULLEY,2.2 OD,5/8 BORE
    M414566 PULLEY,2.7 OD,3/4 BORE
    M414567 PULLEY,2.6 OD,5/8 BORE
    M414576 ASSY,VALVE 30XG HSI NG 60HZ
    M414577 ASSY,VALVE 30XG HSI LP 60HZ
    M414578 ASSY,VALVE 30XG IEI NG 60HZ
    M414579 ASSY,VALVE 30XG IEI LP 60HZ
    M414649 PKG,TRANSLATION WARNING LABELS
    M414676P PAN,TOP COVER-75#
    M414687 ANGLE,TOP
    M414702WP PANEL,SIDE-RH 50#         
      PKG
    M414703L PANEL,SIDE-LH 50#
    M414703W PANEL,SIDE-LH 50#
    M414704 THERMISTOR
    M414706 ASSY,REAR PANEL 634L
    M414707 ASSY,FOOT ANGLE 50/75
    M414719P PAN,TOP COVER-50#,75#    
      PKG
    M414720 PAN,BOTTOM-50#
    M414746 ASSY,PANEL REAR B/O ANGLE
    M414747 ASSY,PANEL REAR 75#
    M414755 ASSY,BELT GUARD-75#
    M414759 COVER,TOP-STEAM 50#
    M414760 COVER,TOP STEAM-75#
    M414795 ***ASSY,STOVE CG
    M414796HP ASSY,LINT PANEL-50/75#    
      PKG
    M414796LP ASSY,LINT PANEL-50/75#    
      PKG
    M414796WP ASSY,LINT PANEL-50/75#    
      PKG
    M414797P ASSY,LINT PANEL-SS-50/75# 
      PKG
    M414798LP ASSY,LINT PANEL-75FG     
      PKG
    M414798WP ASSY,LINT PANEL-75FG     
      PKG
    M414801 BRACKET,DAMPER,THERMAL OIL 170
    M414810 WRAP,SHROUD-ELEC-50/75#
    M414811 PLATE,SHROUD-ELEC-50/75#
    M414812L ***PANEL,TOP FRONT
    M414812W PANEL,TOP FRONT
    M414813 PANEL,TOP FRONT-SS
    M414825 ASSY,ELEC HTR CABINET 50/75
    M414838L ASSY,SIDE PANEL-LH 50#
    M414839L ASSY,SIDE PANEL-RH 50#
    M414839W ASSY,SIDE PANEL-RH 50#
    M414840L ASSY,SIDE PANEL-LH 75#
    M414840WP ASSY,SIDE PANEL-LH 75#    
      PKG
    M414841L ASSY,SIDE PANEL-RH 75#
    M414841W ASSY,SIDE PANEL-RH 75#
    M414875P CABLE,COMMUNICATION       
      PKG
    M414876 STICKER,FUSE-250V 3.5A MDL
    M414892 ASSY,NMC MOUNTING-NC ZC
    M414906 ASY,PANEL OEM MT NON-R 50/75GB
    M4221P4 TOOL,INSTALLATION-DOOR GLASS
    M4303P3 KIT,ELEMENT
    M4322P3 KIT,IDLER TT 166 13
    M4325P3 KIT,LP TT 166 8
    M4327P3 KIT,TRUNNION 1010 000118
    M4328P3 KIT,TRUNNION 1010 000119
    M4337P3 KIT,IGNITER LP
    M4338P3 KIT,IGNITER NG
    M4341P3 KIT,ELEMENT
    M4347P3 KIT,THERMOSTAT
    M4377P3 KIT,CONVERSION-LP 30CG 65EG
    M4378P3 KIT,CONVERSION-LP 30EG
    M4379P3 KIT,CONVERSION-LP 37CG 65CG
    M4379P4 KIT,TUMBLER DOLLY
    M4380P3 KIT,CONVERSION-LP 37EG
    M4385P3 KIT,REMOTE IGNITER
    M4389P3 KIT,CONVERSION-NG
    M4390P3 KIT,CONVERSION-LP
    M4426P3 KIT,MOTOR HARDWARE
    M4448P3 KIT,BURNER ST 245 34
    M4449P3 KIT,SENSOR
    M4452P3 KIT,SPUD HOLDER 60HZ
    M4453P3 KIT,SPUD HOLDER-50HZ
    M4454P3 KIT,CONVERSION-LP-75#
    M4478P3 KIT,CONVERSION-LP-75EG
    M4487P3 KIT,CONVERSION-LP
    M4525P3P KIT,RESILIENT RING
    M454 LAMP,NEON GLOW 220VAMBER(NCNR)
    M4540P3 KIT,CONVERSION-LP GAS 30XG
    M4542P3 KIT,CONVERSION-LP GAS 50CG
    M4543P3 KIT,CONVERSION-LP GAS 75CG
    M4544P3 KIT,CONV-LP,050, EU ER
    M4545P3 KIT,CONVERS.LP 075 EU ER
    M4561P3 KIT,INTERFERENCE CAPACITOR-.1
    M4577P3 KIT,CONV-LP GAS 120FG 60&50HZ
    M4580P3 KIT,BRNR/IGNTR RETROFIT-120FG
    M4591P3 KIT,CONVERSION-LP 170FG 60HZ
    M4592P3 KIT,CONV-LP 170FG OM&50HZ
    M4609P3 KIT,CONVERSION-GASLP 634 0-2K
    M4610P3 KIT,S90 EMEC DOOR SWITCH
    M4612P3 KIT,BELT GRD-S90 OLD TO NEW
    M4638P3 ASSY,TRUN/BRG/ANTIFRT-NONREV50
    M4639P3 ASSY,TRUN/BRG/ANTIFRT-REV 50#
    M4640P3 ASSY,TRUN/BRG/ANTIFRT-NONREV75
    M4641P3 ASSY,TRUN/BRG/ANTIFRT-REV 75#
    M4642P3 ASSY,HSG/TRUN/ANTIFRT-NONREV50
    M4643P3 ASSY,HSG/TRUN/ANTIFRT-REV 50#
    M4644P3 ASSY,HSG/TRUN/ANTIFRT-NONREV75
    M4645P3 ASSY,HSG/TRUN/ANTIFRT-REV 75#
    M4647P3 ASSY,TRUN/BRG/ANTIFRT-NONREV65
    M4671P3 KIT,MOTOR,100-230/6,100-200/5
    M4680P3 KIT,FAN BEARING CONV-170
    M4686P3 KIT,EC CTL N-EU N-REV 2-350
    M4687P3 KIT,EC CTRL EU N-REV 2-350
    M4688P3 KIT,CD CTRL N-REV 2-350
    M4689P3 KIT,OM CTRL NON-EU 2-350
    M4690P3 KIT,MT CTRL N-REV 2-350
    M4691P3 KIT,SQ EC CTRL NON-EU 300D
    M4692P3 KIT,SQ EC CTRL EU 300D
    M4693P3 KIT,SQ CD CTRL 300D
    M4694P3 KIT,SQ MT CTRL 300D
    M4695P3 KIT,OM CTRL EU-350
    M4696P3 KIT,STEP PULLEY & BEARING
    M4697P3 KIT,TRUNION FASTENER
    M4698P3 KIT,GAS STOVE
    M4699P3 KIT,CONV-LP 220SRG,0-2000FT
    M4703P3 KIT,CONV-LP 270SRG,0-2000 FT
    M4706P3 KIT,CONV-LP,270SRG,8001-10,000
    M4707P3 KIT,CONV-LP,300DRG,0-2000FT
    M4711P3 KIT,CONV-LP,350SRG,0-2000FT
    M4716P3 KIT,RESILIENT MOTOR
    M4717P3 KIT,RESILIENT MOTOR-240/50
    M4718P3 KIT,OUTER BEARING-STEP PULLEY
    M472 RECEPTACLE#63011-1 FLAG FASTON
    M4721P3 KIT,HB EC CTRL NON-EU 300D
    M4722P3 KIT,HB EC CTRL EU 300D
    M4723P3 KIT,HB CD CTRL 300D
    M4724P3 KIT,HB MT CTRL 300D 60HZ
    M4729P3 KIT,DOWN RATED BURNER
    M473 HOUSING,NYLON RECEPTICAL
    M4733P3 KIT,NG GAS VALVE CONV-FG TO RG
    M4734P3 KIT,LP GAS VALVE CONV-FG TO RG
    M4740P3 KIT,U-BOLT CYL DRIVE-350
    M4742P3 KIT,VALVE 30XG HSI NG
    M4743P3 KIT,VALVE 30XG HIS LP
    M4744P3 KIT,VALVE 30XG IEI NG 60HZ
    M4745P3 FIT,VALVE 30XG IEI LP 60HZ
    M4746P3 KIT,VALVE BRACKET & COVER-300D
    M4747P3 KIT,VALVE BRACKET & COVER-SGL
    M4751P3 KIT,EDC START SWITCH
    M4761P3 KIT,CYLINDER CHANNEL 220/270
    M4762P3 KIT,CYLINDER CHANNEL 300/350
    M4763P3 KIT,SPACER,REV CYLINDER SHEAVE
    M4767P3 KIT,TOWN GAS CONVERSION-300D
    M4768P3 KIT,TOWN GAS CONVERSION-350S
    M4769P3 KIT,TOWN GAS CONVERSION-270S
    M4770P3 KIT, TOWN GAS CONVERSION 220S
    M4771P3 VVD M4772P3
    M4772P3 KIT,CAM AND HINGE 10-2 SATIN
    M4777P3 KIT,BELT,220/270,60HZ
    M4778P3 KIT,BELT,350,60HZ
    M4781P3 KIT,BELT & IDLER,300,60HZ (X2)
    M4782P3 KIT,BELT & IDLER,300,50HZ (X2)
    M4793P3 KIT,COIL BOOSTER
    M4795P3W KIT,SECURITY COVER 120/170
    M4796P3 KIT,CONVERSION CONTROL-DMP OPL
    M4797P3 KIT,CONVERSION CONTROL-DMPCOIN
    M4799P3 KIT,CONVERSION CONTROL-MT50/75
    M4800P3 KIT,CONVERSION CONTROL-RT50/75
    M4801P3 KIT,CONVERSION CONTROL-CD SGLS
    M4802P3 KIT,CONVERSION CONTROL-CD 50
    M4803P3W KIT,CONVER 25# OPL TO COIN DX4
    M4804P3W KIT,CONVER 35# OPL TO COIN DX4
    M4806P3 KIT,CONV DMP TO DX4 NON-EU
    M4807P3 KIT,CONV DMP TO DX4 EU
    M4818P3 KIT,CYL & TRUN & BRG HSG 65GNR
    M4819P3 KIT,CYL & TRUN & BRG HSG 50GNR
    M4820P3 KIT,CYL & TRUN & BRG HSG 50SNR
    M4821P3 KIT,CYL & TRUN & BRG HSG 50GR
    M4822P3 KIT,CYL & TRUN & BRG HSG 50SR
    M4825P3 KIT,HARDWARE FOR M400090P
    M4830P3 KIT,2 RELAY HT STRING BOOSTER
    M4833P3 KIT,MOTOR REPLACEMENT
    M4834P3 KIT,MOTOR REPLACEMENT
    M4842P3 KIT,DOOR SAFETY SWITCH
    M4853P3 KIT,BELT TENSION TOOL
    M4857P3 KIT,MOTOR REPLACEMENT 1/3 HP
    M4858P3 KIT,MOTOR REPLACEMENT 1/2 HP
    M4860P3 KIT,BUZZER (HYBRID TIMER)
    M4877P3 KIT,CARD READER,24V TUMBLER
    M4879P3 KIT,CARD READER,120V TUMBLER
    M4880P3 KIT,CONV-LP,T45,0-2000FT
    M4883P3 KIT,VALVE,LP GAS
    M4897P3 KIT,VALVE,LP GAS
    M4898P3 KIT,IGN CNTRL,DUNGS TO CHANNEL
    M4900P3 KIT,NAT GAS,REPL M414288
    M4901P3 KIT,LP GAS,REPL M414288
    M4902P3 KIT,STOVE LIMITS,AUST SINGLE
    M4903P3 KIT,STOVE LIMITS,AUST STACK
    M4904P3 KIT 120/170 NG EU GAS VLV ASSY
    M4909P3 KIT 50/75/170 EU LP VALVE RPL
    M4919P3 KIT,ELEC.HEAT DP-IEC CONTACTOR
    M4924P3 KIT,CONV-LP,055DRG,0-2000 FT
    M4936P3 KIT,FAN REPLACEMENT
    M4960P3 KIT, TRUNNION & SEAL 35/T30
    M4961P3 KIT, TRUNNION & SEAL 25/30
    M4963P3 KIT,TRUNNION AND SEAL 55
    M4973P3 KIT LP GAS CONV 36H VALVE 120
    M4982P3 KIT,ICM RETRY 50/75,START 7/01
    M4983P3 KIT,SHUT OFF VALVE
    M4984P3 KIT,STEAM
    M4986P3 KIT,GAS VALVE NG
    MD-00300-0 GASKET/DOOR GLASS WHT F/13&16"
    MD-00304-0 GASKET/DOOR RIM BLAC
    MD-00309-0P KIT,GLASS/MAIN DOOR 13"& SEAL
    MD-00314-0 MAGNET/MAIN DOOR HANDLE C-5
    MD-00317-0 LABLE/MAIN DOOR HANDLE
    MD-00320-0 SPRING/DOOR SWITCH ROD RETURN
    MD-00330-A HANDLE/MAIN DOOR/NEW STYLE
    MD-00336-0 GASKET/DOOR GLASS WH FOR 20"DI
    MD-00337-0 MAGNET,REED SWITCH
    MD-00338-0 GASKET/DOOR RIM/FOR MD-339 NEW
    MD-00341-0P GLASS/MAIN DR. 16 3/8"GRAY SM
    MD-00348-0 DOOR/MAIN/HINGE SPACER
    MD-00355-0P GLASS/MAIN DOOR/FLAT/20"/TINT
    MD-00360-0 GASKET/DOOR RIM/BLACK
    MD-00361-0 GASKET/DOOR GLASS/ STRAIGHT GL
    MD-00362-0P GLASS,DOOR,CLEAR,19-11/16"DIA
    MSD-00846AL DOOR/MAIN/LG/W/A S/HINGE
    MSD-00846WH DOOR/MAIN/LG W/A,W/HINGE PAD
    MSD-00847WH DOOR/MAIN/LG/COMPLETE L/HDLE
    MSD-00852BK ASSY,DOOR,BASKET,IDC-CISSEL
    MTR100 MOTOR, 1-1/2HP 600/60/3
    MTR101 MOTOR, 1HP 600/60/3 1725RPM
    MTR167 3/4HP 100-120/220-240 56C MTR
    MTR181 MOTOR, 1/2HP 200/60/3
    MTR184 MOTOR, 1/3HP 240/415/50/3
    MTR209P MOTOR,1/3HP 115/208-230/60/1
    MTR221K KIT,MOTOR MTR221
    MTR237 MOTOR, 3/4HP 200/346-380/50/3
    MTR239 MOTOR, 1/3HP 115/230/60/1 3450
    MTR277P MOTOR,1HP115-230         
      PKG
    MTR280 MTR 1/2 100/200-240 50/60 56C
    MTR290 MOTOR 2HP 208-230/460/60/3
    MTR291 MOTOR 5HP 208-230/460/60/3
    MTR293 MOTOR 5HP 220/380/50/3
    MTR300P MOTOR,1/2HP,115/200-230/50/60/
    MTR300S MOTOR,1/2 HP 1PH SHORT SHAFT
    MTR301P MOTOR 1 HP 115/200-230/50/60/1
    MTR301S MOTOR 1HP 1PH SHORT SHAFT
    MTR302P MOTOR,1/2 HP 3PH         
      PKG
    MTR302S MOTOR,1/2 HP 3PH SHORT SHAFT
    MTR303P MOTOR,1HP 3PH
    MTR303S MOTOR,1 HP 3PH SHORT SHAFT
    MTR304P MOTOR,1-1/2 HP,3PH       
      PKG
    MTR309 MOTOR 5HP 230/460/60/3
    MTR311 MOTOR 5HP 230/460/60/3 TEFC
    MTR312 3 H/P MOTOR FOR HD80
    MTR314 MTR,1/2 HP 115-230/60-50/1 FAN
    MTR316 MTR 2HP 208-230/460/60/3 TEFC
    MTR318 MOTOR, 3HP, 50/60/3, 1 1/8"SHA
    MTR47 MOTOR, 1/3HP 230/460/6
    MTR74 MOTOR, 1/3 HP 115/60/1 1725RPM
    MTR81 MOTOR, 1/2HP 110/220/50/1 2850
    MTR82 MOTOR, 3/4HP 115/230/60/1 3450
    MTR88P MOTOR,1/2HP 110-120/220-240V
    NK001 KIT,RETROFIT-NETWORK-R.CONTROL
    NK002 KIT,RETROFIT-NETWORK-F.CONTROL
    NK003 KIT,RETROFIT-NETWORK-STACKS
    NK004 KIT,NETWORK 20#/40# W/X
    NK005 KIT,NETWORK 60#/80# W/X
    NK007 KIT,RETROFIT-NETWORK-STACKTUMB
    NK008 KIT,RETROFIT-NETWORK-50/75
    NK100 KIT,NTWRK-CIMETRICS NBS-42 CAR
    NK120 KIT,NTWRK CIMETRICS REPEATER
    NK201 KIT,RETRO-NETWORK-R.CNTRL CENT
    NK202 KIT,RETRO-NETWORK-F.CNTRL CENT
    NK203 KIT,RETRO-NETW.STK W/DCENT
    NK204 KIT,RETRO-NETW.CABHDMT CENT
    NK205 KIT,RETRO-NETW.UNI-LINC
    NK206 KIT,RETRO-NETW.CENT 25lb TMBLR
    NK207 KIT,RETRO-NETW.STKTUMB CENT
    NK208 KIT,RETRO-NETW.50/75 CENT
    NK220 KIT,NETWORK CONTROLLER
    OP182 KNOB, AIR VALVE #3006J
    OP193 COVER,F/SLEEVE BOARD
    OP194 PAD,MOHAWK COTTON
    OP195 COVER,BUCK MOLESKIN
    OP224 ELBOW,COMP BRASS5/16ODTX1/8MPT
    OP225 CONNECTOR, ML #500 5/16TX1/8P
    OP233 NUT,JAM 1/2-13 (8353804)
    OP235 NUT,JAM 1/2-20X3/4 FLAT
    OP265 SCREW, ALLEN HD 3/8 X 1/2
    OP267 BUSHING,STEEL 3/4 X 1/2
    OP268 ELL, 90 DEG RED 1/4 X 1/8
    OP273 STRAINER,BUCK STEAM
    OP290 NIPPLE, PIPE 1/2 X 2 STD BLK
    OP291 ELBOW, STREET 1/2"-90 DEGREE
    OP296 NIPPLE 1/2"X5", STD BLK
    OP297 CONNECTOR,STRAIGHT 1/8"PX1/4"T
    OP302 VALVE,PANTS TOP & FORM FNSHR
    OP306 TEE 1/2" X 1/2" X 3/8" STD BLK
    OP357 PIN,ROLL 1/8 X 1
    OP380 SCREW, HEX HD 3/8-16X1-1/2
    OP437 ELBOW, IMPERIAL 1/4ODT X1/8MPT
    OP447 MUFFLER,  1/8"MPT
      #BM-18"
    OP492 NIPPLE,CLOSE-STD BLK-1/8"X1"
    OP500 BOLT,CARRIAGE 1/4-20 X 1-1/2
    OP547 NUT,LOCK 3/4-16,1 X 1/4 BRASS
    OP688 BRACE
    OP690 PLATE, HINGE WELDED ASM
    OP707 WELDMENT,MANIFOLD
    P101 PLUG,SQUARE HD 3/8" BL"
    P103 GASKET,VALVE,TIN CLAD COPPER
    P104 WASHER,FLAT BRASS 1/4
    P112 COVER, NYLON W/PAD-1E SHOULDER
    P112N COVER, NOMEX W/PAD-1E SHOULDER
    P125 VALVE,VACUUM (MODEL B)
    P126 SETSCREW,HEX SOCKET 1/4-20X1/4
    P132 BAR,SUPPORT 15 1/2 SIN TBLE
    P133 BAR,SUPPORT 38" TABLES"
    P140 VALVE, STEAM VACUUM
    P144 STEM, LONG
    P145 ASSY,PAD,HAND (8 IN)
    P146N COVER, NOMEX W/PAD-4C SHOULDER
    P146P COVER,NYLON W/PAD-4C SLEEVER
    P147 STEM, W/DISC HOLDER ASM
    P152 TOP-25" DOUBLE TABLE"
    P153 TOP, 33 IN. DOUBLE TAB
    P154 TOP, SINGLE TABLE
    P155 BACK, 15 1/2 SINGLE TABLE PI
    P156 EXTENSION, SQUARE (12 X 12)
    P159 BACK, 33" DOUBLE TABLE"
    P161 BACK, 33" DOUBLE TABLE"
    P163 ADAPTER,LARGE 4C-4X
    P165 TOP, TRIPLE TABLE 12 X
    P176 BAR,SUPPORT-25" DOUBLE TABLE"
    P177 BAR, SUPPORT-33" DOUBL"
    P182 BRACE, SHORT-15 1/2 & 38 TABLE
    P22 JACKET, PARTS ONLY
    P223 BODY,VALVE-VACUUM
    P226 SEAT,VALVE-VACUUM
    P228 PEDAL, FOOT F/PUFF IRONS
    P232 HOSE,RUBBER (NEOPRENE)
    P236 GASKET,#P-236
    P237 PIVOT
    P238 STEM,VALVE-UPSTEAM
    P242 ROD,PEDAL-MOD. B REPL. 15.5
    P243 ASSY,PEDAL ROD W/YOKE 15-1/8"
    P244 SPRING,COMPRSSN #LC-072H-05S
    P246 SEAL,VALVE W/STEM
    P248 PANEL,FRONT F/TRIPLE
    P251 MANIFOLD, VACUUM F/TRIPLE TABL
    P252 ADAPTER,HOSE F/VACUUM TUBING
    P254 ROD,PEDAL 16 15/16" LONG"
    P255 ROD,PEDAL W/YOKE (16 1/4")"
    P256 STRAP,1-1/4" EMT #TW2"
    P26 STEM
    P260 PIPE, VAC SUPPLY TO HEAD
    P261 NIPPLE, 3/4 X 13-STM SUPPLY-HD
    P262 JACKET, F/UPSTREAM MODELS ONLY
    P263 PANEL, FRONT F/SINGLE TABLE
    P265WHP PANEL,FRONT,DBL TABLE WH 
      PKG
    P270 SUPPORT, CENTER-TRIPLE TABLE
    P274 SCREW, MACH. 1/4-20 X 3/4"
    P279 NUT, COMPRESSION 1/2"
    P28 SEAT, F/ALL P I HEADS BUT EGG
    P282 BASE, F/STEAM ONLY FLANGE
    P285 PANEL, FRONT
    P289 PLUG, ALUMINUM
    P29 SCREW,CAP W/NUT (PARTS)
    P298 JACKET, F/MODELS W/VAC & STM
    P299 ADAPTER, FLG F/VAC MODEL(PV153
    P30 FORK, CASTING, #3 ZINC ALLOY
    P301 TUBE,RUBBER VACUUM
    P302 SCREW, 1/4-20 X 1 TRS HD PHIL
    P31 LEVER, CAST
    P33H KIT,RETAINER,SPRING +H
    P35 KEY, ALLEN 5/32" ACRSS. FLAT"
    P36 KEY, ALLEN 1/8 ACROSS FLT H/HD
    P366 KIT,VALVE,SINGLE UPSTEAM
    P368 VALVE,CENTRAL AIR VAC (PARTS)
    P37 KEY, ALLEN 5/16" ACRSS FLAT"
    P371 BRACKET,SUPPORT-VAC MODELS
    P372 BRACKET, SUPPORT-UPSTM ONLY MO
    P375 HOLDER,SPRING-P/IRON STM VALV
    P426 WASHER, TEFLON 9/16"X.253"
    P44 GASKET, COPPER 1/2" X 3/4"
    P457 SPREADER,STEAM-REG.
    P460 BUSHING, HEX. 3/4" X 1/4" BLK"
    P461 CONNECTOR, MALE HALF 1/4 X 1/4
    P462 TUBE, UPSTEAM (STRAIGHT-28)
    P465 ROD, VALVE 23 1/2"
    P502 TUBE, RUBBER
    P505 EXTENSION, PI 15 1/2 &
    P510 TUBE, UPSTEAM (PARTS O
    P519 TUBE, STRAIGHT UPSTM ASM-PARTS
    P525 TUBE, L SHAPE DESIGN
    P526 INSULATION
    P530 ELBOW, RED. 1/4" X 1/8" STD BL
    P536 BODY,STACKED V RING-SPACERTUB
    P544 ASSY,VALVE,DOUBLE UPSTEAM-VAC
    P546 VALVE,SINGLE UPSTEAM VAC
    P548 VALVE, UPSTEAM-DOUBLE NV
    P550 TABLE
    P551 TEE,PIPE,TRIPLE TABLE
    P66 CONNECTOR,STRAIGHT
    P695 O-RING (PUFF IRON)
    P74N COVER, NOMEX W/PAD 1L SHOULDER
    P74P COVER,P74 NYLON W/PAD 1L SHLDR
    P75N COVER, NOMEX W/PAD-2 MUSHROOM
    P75P COVER, NYLON W/PAD-2 MUSHROOM
    P76 COVER, NYLON W/PAD - 3 EGG
    P76N COVER, NOMEX W/PAD-3 EGG
    P77N COVER, NOMEX W/PAD-4 SLEEVER
    P78N COVER, NOMEX W/PAD-4X SLEEVER
    P83N COVER, NOMEX W/PAD-1M SHOULDER
    P83P COVER,NYLON W/PAD-1M SHOULDER
    P98 COLLAR, F/PUFF IRON FT PEDAL
    P99 DISC, TEFLON, STYLE 770
    PA28 SEAT, F/EGG HEAD PUFF IRN ONLY
    PAN166 TUBE,PUSH4MM TEE X M5 MALE RUN
    PAN257 ADAPTER,3/8 M JIC X 1/2 F NPT
    PAN258 ADAPTER,3/8"M JIC X 1/2" M NPT
    PAN557RD PUSHBUTTON,L.P.,RED
    PAN557WH PUSHBUTTON,LP,WHITE
    PAN645 KIT,LEGGER 8MM OPENING CYL
    PAN68 NUT,HEX,M16,ZINC PLATED
    PAN75 WASHER,FLAT,M12,DIN125-1A,ZINC
    PIF154 SPRING, EXTENSION
    PIF155 SUPPORT, FABRIC HEAD W/A-1E/1L
    PIF156 SUPPORT, FABRIC HEAD W/A-#2MUS
    PIF158 SUPPORT, FABRIC HEAD W
    PIF160 SUPPORT, FABRIC HEAD W/A-4C SL
    PIF161 BASE,SUPPORT F/FAB PR
    PIF162 SUPPORT,UPRHT W/A-FAB
    PIF172 BUSHING,HINGE DELRIN
    PIF182 COVER ASM. ONLY #1L,1E,1M
    PIF182N PAD,NOMEX 1/4 FOR 1L,1E,1M
    PIF183 COVER ASM. ONLY FOR #2 MUSH
    PIF183N PAD,NOMEX 1/4 FOR #2 MUSH
    PIF185N PAD,NOMEX 1/4 FOR #4C,
    PIF186 RING,4C SLEEVER WELDMENT
    PIF191 RING, WELDMENT-4 SLEEV
    PIF200 RING, WELDMENT-1E OR 1L HD
    PIF220 HEAD, FAB. PRESS F/4C
    PR207 ADAPTER,3/8 NPTF X 3/8 BSPT
    PR211 VALVE,3/8" FLOW CONTROL PNEUMA
    PR218 VALVE,3-WAY,B5,DOUBLE PILOT
    PR219 VALVE,4-WAY,B3,SINGLE PILOT
    PR220 TUBE,REDUCER,PUSH TUBE 8MMX4MM
    PR250 TURN ACT BRUTE ACTUATOR
    PR258 VALVE, HEAD (PRESS)
    PR259 VALVE, BUCK (PRESS) VC126
    PR268 VALVE # 24VDCB511KB549 1/4"
    PR270P DIAL,AIR # R21-03-000 3/8" PKG
    PR342 HOSE,S.S.BREADED 3/8" X 26"CG"
    PR344 DAMPER,(CYLINDER) 120# (LEFT)
    PR350 BUMPER,STEAM HANDLE (HEAD)
    PR366 PUSH BUTTON,AIR PB-1-GN
    PR386 FITTING,5/32 (W68PL-5/32-2)
    PR405 FITTING, EL 90 DEG. 3/8 X 1/4
    PR406 FITTING, EL 90 DEG. 3/8 X 3/8
    PR407 FITTING, STRIGHT, 3/8" X 1/4"
    PR413 VALVE, FLOW CONTROL
    PR414 VALVE,1/8" NEEDLE,#NV109P-2"
    PR416 VALVE, #MAV-3
    PR418 FITTING, STRT 1/4 X 1/4
    PR419 PLUG, BRASS 1/4 HP-B
    PR420 FITTING, STRT (STEAM) 6-6FTX-S
    PR424 ASSEMBLY,SWITCH(PR381 & PR382)
    PR430 FITTING,5/32
    PR433 SWITCH,FOOT     
      892-2460-01
    PR455 FEMALE ROD END BEARINGS
    PR541 FLOW CONTROL/FILTER #C28 (1/4)
    PR564 RELAY, DPDT 24VAC
    PR566 RELAY, 4PDT 24VAC
    PR640 ROD, VACUUM
    PR641 COVER,BUCK 45" LEGGER"
    PR642 COVER,HEAD (GRID PLATE) 45"AOL
    PR643 COVER, BUCK, 42" UTILITY AU/MU
    PR644 COVER,HEAD (GRID PLATE) 42"
    PR689 STEEL END (PS90) DAMPER
    PR695 COVER, HEAD (GRID PLATE)AU&MU
    PR696 COVER, BUCK 45" AU & MU"
    PR698 VALVE, #B511BB542C (24VAC)
    PR699 VALVE, #B511KB542C (24VAC)
    PR718 PISTON, BUCK VALVE
    PR719 STEM FOR PR259
    PR720 O" RING, BUCK VALVE"
    PR721 SPRING, BUCK VALVE
    PR722 PIN FOR PR259
    PR723 DISC HOLDER, KINSER PRESS
    PR730 DISC HOLDER COPMLETE,HEAD VLVE
    PR731 SPRING, HEAD VALVE
    PR733 LEVER FOR PR258
    PR738 ASSEMBLY, STEM & BOX/FOR PR258
    PR741 VALVE, STEAM (BUCK) "MU"
    PR754 BLOWER,SELF-CONTAINED
    PR758 CLIP, SPRING (FOR STEEL ENDS)
    PR767 VALVE,VACUUM (AOL&AU)
    PR768 VACUUM VALVE FOR MU PRESS
    PR796 NIPPLE,2"GALV X 10"LONG"
    PR830 COVER,TAIL BOARD (PRESS)
    PR872 CLAMP, HOSE 3"
    PR908 SUPPORT,DAMPER (UPPER)
    PR910 VALVE, 3 POSITION (AOL & AU)
    PR919 BALL STUD
    PR956 WELDMENT, SLEEVER BOARD ARM
    PR965 STEM AND DISK ASSEMBLY,KIN PRS
    PS202 HEAD,SANDED-NV-3 EGG
    PS203 HEAD,SANDED-NV-1L SHOULDER
    PS205 HEAD,SANDED-NV-1M SHOULDER
    PS206 HEAD,SANDED-NV-2 MUSHROOM
    PT105 SPRING, VALVE
    PT107 SPACER,CONTROL SWITCH
    PT109H PLATE,AIR ADJUSTMENT +H
    PT113 STOP, DAMPER WELD ASM
    PT121H RELAY,RBM 115V +H
    PT122H RELAY,RBM 230V +H
    PT127 14"L X 1 1/2" W X .025 ALUM"
    PT131 CAP, STRAINER
    PT132 GASKET, L.C. COPPER #PT132
    PT133 SCREEN, STRAINER-100MESH MONEL
    PT142 PLATE, SUPPORT SWITCH
    PT143 SEAL,STM RUBBER FOR PT
    PT144 ROD, DAMPER ADJUSTMENT
    PT146 KNOB, #2110 WITH 1/4" X 11/32"
    PT152 SPACER,BOBBIN
    PT153 SUPPORT, STEAM COIL WELD ASM
    PT164 TIE OFF, DRAW STRING
    PT165 SPIDER,LONG
    PT166 CLAMP, ADJ SUPPORT ASSY
    PT17 MANIFOLD,SPRAY GUN-A
    PT175 ASSY,ARM,LEFT
    PT176 ASSY,ARM,RIGHT
    PT18 NAMEPLATE, CONTROL A & AS TOP
    PT180 PANEL,REAR ACCESS-A
    PT182H KIT,RELAY,115/60 +H
    PT183H RELAY,STM TIMER 230/50/60 +H
    PT19 ROD, SMALL BOOT-MOD A
    PT196 STRAP,3/4 IN FOR 1/2 CABLE
    PT20 ROD, LGE BOOT-MOD A & AT1 TOP
    PT211 E-RING,#5133-50, E-50 STACKED
    PT212 COVER, F/PLEAT SETR-A&AT-1TOP
    PT215 COVER, ASM PT AC PLEAT CLAMP
    PT221 SLIDE,NICKEL PLATED
    PT227 BELT, V 4L-350 WRAPPED
    PT22P BOOT,LGE STEAM-MOD A & AT1TOP
    PT23 HOLDER,COIL-ALL PANTS TOPPERS
    PT27 TRACK, F/MODEL A & AS TOPPERS
    PT28P ASSY,SLIDE-MODEL A TOPPER 
      PKG
    PT30 DAMPER, F/MODEL A & AS TOPPERS
    PT31 SLEEVE,PLASTIC F/MOD A TOPPER
    PT32 CLAMP, OVAL PLEAT-MOD A/AT1TOP
    PT321 TRACK, W/SLIDE ASM KIT-REPLCMN
    PT332 BELT,ADJ W/ 5/16"X3" CAP SCR"
    PT34 NUT, WING-BRASS 5/16-18
    PT342 BODY, STRAINER WELD AS
    PT344 ELBOW, CAST 3/8MPTX1/20DT BRAS
    PT348 NAMEPLATE,TIMER PLATE
    PT351 PLATE,STEAM TIMER
    PT355 NUT,HEX 18-8 SS 1/4-20 X7/16AF
    PT357 SCREW,CAP H.H. SS 1/4-20X 3/4
    PT36 SPACER, ARM GUIDE
    PT362 BAG, LARGE 54" (EXPORT"
    PT41 FLANGE
    PT42 KNOB, ARM #PT42
    PT44 ROD, BAG RELEASE
    PT443 TERMINAL,PIGGY BACK FASTON
    PT459 SCREW,CONNECTOR SET
    PT46 SPRING, NEGATOR
    PT460 BAG,LONG ADJUST. (54" TO 40")"
    PT47 BAR, MOTOR SUPPORT-AS2 ONLY
    PT49 LATCH,SPRING
    PT509 SLIDE, ASM
    PT51 GASKET,CORK 1-3/4"
    PT513 VALVE,SOLENOID 110/50
    PT518 PLATE, AIR SWITCH
    PT52 SPRING, EXTENSION
    PT522 PAD, WAIST CLAMP-POLYURET.-1/4
    PT527 SWITCH,FOOT ASM
    PT53 ROD, COUNTERWEIGHT
    PT530 COVER,WAIST CLAMP OUTER
    PT539 SCREW, HEX HD CAP 1/4-20X2-3/4
    PT540 VALVE, SOLENOID 120/60/1
    PT541 VALVE, SOLENOID 240/50-60/1
    PT547 HARNESS, WIRE. DWG PT547
    PT548P BOOT,STEAM F/CENTER TUBE  
      PKG
    PT549 COVER, ARM (LEFT)
    PT551 COUNTERWEIGHT
    PT552 SHAFT, COUNTERWEIGHT
    PT558 GUARD, BLOWER WELDMENT
    PT563 SPACER, PIVOT
    PT57 EXPANDER, ARM
    PT58 GUIDE, ARM
    PT589 COVER,PLEAT SETTER ARM
    PT595 ANCHOR, COUNTERWT 3/8 X 2
    PT6 HOLDER, STM COIL-MOD. "A" TOPP
    PT613 COVER, ARM (RIGHT)
    PT624 CATCH, ARM
    PT625 LOCKNUT,8-32 NYLON INSERT
    PT63 STOP, SLIDE
    PT633 ARM, RIGHT ASM MOD A&B
    PT642 PIVIT ARM ASSEMBLY
    PT646 BAND, SLIDE
    PT657 STOP, SLIDE
    PT658 BUSHING, SLIDE
    PT659 VLVE,SLND110V-50/60 L01SA4592
    PT660 AIR CYLINDER, 1 1/16"B, 3"BORE
    PT661 MUFFLER, SPEED CONTROL 1/4"
    PT674 SOLENOID VALVE 230/50-60/1 AIR
    PT681 COVER,TOP PTB CNTRL BOX
    PT689 BRACKET, MOUNTING AIR CYL PTB
    PT68H ASSY,LATCH RELEASE +H
    PT690 BRACKET, SUPPORT AIR CYL PTB
    PT693 BRACKET, ATTACHMENT CYL PTB
    PT696 NUT, JAM 5/8-18  ZINC
      PLTD.
    PT698 CONTROLLER, 24V ELECTRONIC PT
    PT699 POTENTIOMETER/1MEG/8"LEAD/PT"
    PT700 VERSA-KNOB-PANTS TOPPER.
    PT71 ASSY,BOBBIN SPRING WLD
    PT72 BRACKET, BOBBIN MOUNTING
    PT74H KIT,SWITCH,MANUAL AIR
    PT75 RETAINER, BAG
    PT8 GUIDE, DRAW STRING SPOOL
    PT89 HOUSING,BLOWER (04-01488)
    PT92 TUBE, UPSTM & PREHEAT W/A-"A"
    PT923 TUBE
    PT93 TUBE, PRE STEAM RETURN
    PT94 TUBE, STEAM RETURN
    PT97 CHAMBER,STEAM-PANTS TOPPER
    PTA47 BAR, MOTOR SUPPORT
    PTL40 ASSY,ARM,LEFT SIDE
    PTR40 ASSY,ARM,RIGHT SIDE
    PU100 TUBE, STEAM WELDED ASM
    PU129 PLUNGER
    PU145 HOSE,STEAM SPOTTING 6 FT
    PU149 HOSE ASM, SOLVENT 7 FT
    PU150 HOSE, TWIN (SPEC 7FT-0
    PU152 HOSE,STEAM SPOTTING 50FT COIL
    PU156 RING, O F/SPOT/SIZING TANK
    PU28 GASKET, FILL CAP 3-5/8 X 1/8
    PU3 CAP
    PU30 PUMP, CHECK VALVE
    PU4 CLAMP
    PU50 WASHER, CUP PISTON PAR
    PU53 GAUGE, 1-1/2"FIG516 160#BRASS"
    PU78 HOSE,STEAM SPOTTING 4FT 6IN
    PU79 ASSY,HOSE,STEAM SPOTT 4 FT 6IN
    PU90 TUBE, SOLVENT WELDED ASM
    PU91 SUPPORT, REAR GUN
    PU94 PLUNGER,W/BUNA-N 157 T
    PU95 NOZZLE
    PU96 ORIFICE
    PU97 GASKET,NOZZLE
    PV138 ROD, VAC PED-PARTS-19 5/16 LG
    PVS207 HEAD, SANDED-VAC-4 SLEEVER
    PVS209 HEAD, SANDED-VAC-4C SLEEVER
    Q6066 WASHER,FLAT .328X.750X.060 THK
    Q6163 NUT,HEX 10-32 MACH-UNF,BRASS
    Q6516 SCREW,PAN HD SLT 6-32UNCX1.00
    Q6535 SCREW,10B-16 X 3/4 ROUND HEAD
    Q6695 SCREW,PAN HD CR REC 10-32X.25
    Q6712 WASHER,FLAT 1/2STD TYPE A WIDE
    Q8152 ORIFICE,PILOT-NG
    RB150001 KIT,INLET VALVE TOPLOAD
    RB160001 KIT,BEARING HORIZON
    RB170001 KIT SEAL 1992&NEWER SM DRYER
    RB170002 KIT,ROLLER 1992&NEWER SM DRYER
    RB170003 KIT,GLIDE 1992 AND NEWER SM DR
    RC334 TRACK, TROLLEY
    RC344 SCREW,CAP HH 1/4-20 X 3/4
    RC347 SCREW, CAP H.H. 1/2-13
    RC349 WASHER,LOCK INT TOOTH 1/4"
    RC353 SCREW, ROUND HD. 8-32
    RC360 SUPPORT, BUMPER W/SET
    RC365 HOOK, SUSPENSION W/SPA
    RS107 FILTER, AIR 1/4" NPT PRESS"
    S/SETACCP CARD,ACCESS-SET UP-PROGRAMMED
    S/SUPCRD2P CARD,SET UP #2-PROGRAMMED
    S/SUPCRDP CARD,SET UP-PROGRAMMED
    S05 HOSE,STEAM,5 FT
    S09 BOLT,HANDLE.#8-32 X 6-9/16"
    S20 NUT,CROWN CAP 8-32,#1-3408
    S36 HOSE,STEAM 50 FT COIL
    S41 HOSE,STEAM 10 FT COIL
    S42 HOSE,STEAM 20 FT COIL
    S43 HOSE,STEAM 30 FT COIL
    S44 HOSE,STEAM,40 FT COIL
    S45 HOSE, STEAM 4 FT 6 IN-VSB
    S60 STAND, IRON WELDED ASM
    SA-01435-0 COIN CHUTE WELDMENT DUAL COIN
    SB-00813-0 NUT,1/2-20 LEFT HAND REV.LOCK
    SB-00828-0 SCREW,MACHINE 8-32 X 1/2" PAN"
    SB-00835-0 SCREW/MACHINE ROUND HEAD/5/16-
    SB-00842-0 NUT,GRIP,TINNERMAN C7957561827
    SB-00843-0 WASHER,FENDER 3/8 X 1 1/2",PLT
    SB-00847-0 WASHER,1" O.D. X .505 I.D. X
    SB-00906-0 NUT,5/16-18 STOVER OR CENTER
    SB-00915-0 SCREW,#10-16 X 5/8",PH.RD.,WAS
    SB-00921-0 SCREW,1/4-20 X 1/2",ROUND HEAD
    SB-00949-0 FASTENER,PLASTIC,KICKPLATE
    SB-00951-0 VVD SB-00951-0
    SB-00952-0 SCREW,6-32 X 3/8,PHIL,PN HD,
    SB-00965-0 SCREW,BUTTON CAP,5/16-18
    SB-00966-0 NUT,HEX,ST-ZP PLATED,6
    SB-00974-0 WASHER,FLAT,ST-ZP 5-5/16X141X
    SB-00975-0 SCREW,#6-32 X 1/4 PHILLIPS PN
    SB-00982-0 BOLT,HEX HEAD,M6 X 10MM
    SB170 COVER, FOR JUNCTION BOX
    SB35 BOX, JUNCTION 4 X 1-1/2 (OCT)
    SB60 COVER, TRAY
    SB70 RECEPTACLE, DRAIN WELD
    SB78 SCREEN, MONEL-STEAM SPT BD 33"
    SB80 PEDAL, FOOT
    SB89 MESH,COPPER(GAUZE) 8FT 8IN
    SC10 BELT, V 3L-220
    SC105 INSERT, MIXING JET
    SC107 DISC, STEAM SPREADER
    SC114 PAN, DRIP (FRONT)
    SC14 BEARING, FEMALE ROD ENDS
    SC149 SHAFT, BLOWER
    SC153 SPACER
    SC18 POT. ALEN BRDLY 70BNDN056S305W
    SC196 PIPE, STEAM SUPPLY
    SC198 BRACKET, HOLD DOWN
    SC253 ELBOW,COMPRESS 3/8ODT X 3/8MP
    SC270 TIMER, MALLRY CX-70819 AUTCONV
    SC271 MOTOR,GEAR1/40HP10F/LRPM-3M103
    SC272 ESCAPEMENT, ELECT #203-30198
    SC299 BRACKET, CONV DRVE UNT SHT MTG
    SC300 BRACKET, MOUNTING (LON
    SC302 GUARD, SPROCKET (LARGE
    SC308 BRACKET, DROP OFF EXT.
    SC309 BRACKET, DROP OFF INT.
    SC310 PLATE,BEAD RETAINER
    SC315 CAM, DOOR ACTIVATING WELD ASM
    SC324 COLLAR,RETAINING
    SC343 CHANNEL, ROLLER
    SC353 BRACKET, DROP OFF ADJU
    SC355 LINK, DOOR ACTIVATING
    SC361 SPACER, BLOWER WHEEL
    SC4 BEARING,FLANGE MNT # 4X816
    SC461 PLATE, HINGE
    SC472 MOTOR,VIBRATOR #3M564 DAYTON
    SC478 SUPPORT, HANGER BAR
    SC486 ROD, ROLLER CARRIAGE
    SC5 WHEEL,BLOWER
    SC503 COVER, CONTROL PANEL W
    SC505 COUPLING, PIPE 1/2 INCH
    SC517 BOX, 4"SQ 2-1/8"DP, 1/
    SC52 BRKT LOWER MOUNTING RIB
    SC553 SEAL,LWR DOOR 1"X30-1 *REPLACE
    SC558 BUSHING, DOOR
    SC573 TUBE,SHORT RETURN
    SC593 HOUSING, 6-CAVITY,#480004-5,TA
    SC594 HOUSING, FOR RECEPTACLE AMP
    SC600 LEG, F/GRID SUPPORT
    SC606 ASSY,GRID
    SC633 RIVET, STLS STL. POP 1/8" DIA.
    SC653P DEFLECTOR,REAR (WELD ASM) PKG
    SC712 KIT,ACTUATOR
    SC790 WHEEL, BLOWER,CCW ROT,5/8"BORE
    SC794 RING, TERMINAL TONGUE AMP40524
    SC796 SCREW,SOCKET ST 10/32 X3/16
    SC880 FUSE, LITTLEFUSE BLF 1
    SC884 ELBOW,1/2 FLARE X 3/8 FPT
    SC885 KIT,COIL,STEAM
    SC887 PIN,DOOR SWIVEL
    SC888 PIN, DOOR ACTUATING PI
    SC896 CONV INTLK MTG BRACKET
    SC9 VALVE, SOLENOID 115/60/1
    SC901 SWITCH, CONV INTERLOCK
    SC93 GRIP,HANDLE 13/16ID5"LG #2656"
    SC950 ROLLER CARRIAGE WELDED ASS'Y
    SC955 ROLLER CARRIAGE STOP
    SF117 SLEEVE,COMPRESSION,3/8"
    SF120 NUT,COMPRESSION-3/8" #61E"
    SF15 YOKE,CASTING #3 ZINC ALLOY
    SF22 KNOB,HANDLE-SFB/VSB,1-239-025
    SF241 CHAMBER, STEAM W/A
    SF247 TEE 3/8" STD. BLK. MI"
    SF248 PLATE, DAMPER
    SF24P BAG,NYLON-SLEEVE FINISHERS PKG
    SF259 NAMEPLATE, DAMPER 020 ALUM
    SF25P BAG,COVER & RING-SLV FNSHR PKG
    SF262 COVER, TRAY
    SF265 PEDAL, FOOT A
    SF266 PEDAL, FOOT "S'"
    SF269 RING,INLET LAU #2805003 AC120
    SF26P PAD,ARM FLANNEL-SLEEVE FIN PKG
    SF271 ASSY,ARM,SLEEVE FINISHER
    SF274 HOSE ASM, WATER 3 FT-2 IN
    SF278 PLATE, BACK-UP (WELDED ASM)
    SF28 COVER, TRAY
    SF325 SHAFT, DAMPER
    SF332 SPRING, EXTENSION
    SF340 GASKET,10-15/16 IN LONG
    SF346 DUCT, AIR W/A
    SF351 THUMBSCREW,5/16-18 X 1/2
    SF46 ELBOW,COMPRESS 1/4MPTX3/8TUBE
    SF47 YOKE
    SF48 PIN,CLEVIS - 1/4 DIA X 51/64"
    SF49 ASSY,YOKE,PEDAL ROD AND PIN
    SF59 FITTING,STR 3/8TUBE X 1/4MPT
    SF87 TUBE, MEDIUM
    SFA14 LEVER,CASTING,#3 ZINC ALLOY
    SFA17 BODY,VALVE 5/16" ORFICE"
    SFA54 VALVE,HEAD 5/16 ORIFICE
    SFD119 BEARING, MAIN
    SFD148 PLATE, RIGHT FOLDING, W/A
    SG109 ASSY,HOSE,SOLVENT 5 FT
    SG11 NUT,KNURLED
    SG114 ASSY,HOSE,WATER,4FT 4IN W/BUM
    SG115 HOSE ASM, WATER 9 FT 9 IN
    SG116 SCREW,TAPTITE 5/16-18X3/4
    SG128 BOLT, FOR HANDLE
    SG136 TUBE, TELFON
    SG156 HOSE ASM, SOLVENT 9 FT
    SG157 HOSE ASM, SOLVENT 10 F
    SG159 ASSY,HOSE,SOLVENT 20 FT
    SG202 TUBE, NATURAL TEFLON 7
    SG25 GASKET,HOSE,SILICONE
    SG26-1 FITTING,HOSE .218 OD
    SG304 ASSY,HOSE,WATER,8 FT
    SG306 ASSY,HOSE,WATER 10 FT
    SG308 ASSY,HOSE,WATER,25 FT
    SG32 STRAINER,SPRAY GUN
    SG36 FERRULE, BRASS 550ID X 9/16
    SG37 ASSY,HOSE,WATER 5 FT
    SG38 SPRING,SUSPENSION
    SG45 TEE,1/2" STD BLK MALL IRON"
    SG68 ASSY,HOSE,WATER 7 FT
    SG77 O-RING,3-3/4 X 3-1/2" X 1/8"
    SG79 STRAINER
    SG8 GASKET,
    SG86 HOSE ASM, SOLVENT 7 FT
    SG87 HOSE ASM, WATER 11 FT
    SGC2 ASSY,CONDENSER,LESS VALVE
    SGC7 TOP,CONDENSER-NO 1/8FPT HOLE
    SGC8 BOTTOM,CONDENSER-ALL
    SGI28 NUT, LOCK
    SGI53 NUT, DIAPHRAGM
    SGI62 FITTING, BALL ASM
    SGI68 RING, O 5/16X7/16X1/16 0118587
    SGI73 TUBE, ASM WITH BODY FO
    SGI77 TUBE,PLUNGER ASM
    SGI79 ASSY,BODY,WELDED
    SGO22 HOUSING,OVHD WATER SPRAY GUN
    SGO43 SOLD AS SGO43P
    SGO43P ASSY,GUN,WATER SPRAY OVERHEAD
    SGO46 WASHER, FLAT .50 OD X.3125 ID
    SGO47 PIN,PIVOT
    SGO48 SPRING,SPRAY GUN
    SGO50 SEAL,TUBE
    SGO52 SETSCREW,SLOTTED #8-32 X1/8"
    SGO53 E-RING,WALDES TRUARC 5144-25-H
    SGO56 ADAPTER,OVHD WSG
    SGP29 NUT, FOR SPRING
    SGP31 SPRING,SPRAY GUN-SS
    SGP34 HANDLE, FOR WATER SPRAY GUN
    SGP73 PIN, ROLL 5/32D X 7/8L PISTLGU
    SGV1 ASSY,VALVE-LOWBOY-GENIE-WSG
    SGV12 VALVE, SPRAY GUN ASM
    SGV31 VALVE, BODY W/SGV35 ADAPTER
    SGV35 ADAPTER, F/VALVES-SPRAY GUNS
    SKI45 KIT, WSG IRON KIT
    SKL74 KIT,SERVICE FOR VALVES
    SKO43 KIT,SERVICE FOR WSG OVHD
    SKP42 KIT,SERVICE,FOR WSG PISTO
    SKS49 KIT,SERVICE FOR SPOT GUN
    SL155 BAG,LUNA NYLON
    SL73 COVER,NECK FOR LUNA
    SL76 SKIRT,AIR FOR LUNA
    SU26 TEE,CONNECTION WELD ASM
    SU34H ASSY,VALVE,WET INCL HDW
    SU35H ASSY,VALVE,DRY,INCL HDW
    SU43 HANDLE,CORK W SU47/SU48 ENDS
    SU45 SUPPORT, REAR GUN
    SU47 END,HANDLE (CISSELL)
    SU48 END,HANDLE (PLAIN)
    SU49 GUN,STEAM SPOTTING
    SU53 WASHER, SPLIT LOCK 3/8"
    SU56 CUP,F/COPPER MESH
    SU58 TUBE, WATER (SHORT)
    SU62 TUBE,SHORT WATER W/CUP
    SU65 NUT,1/4 BRASS COMPRESS
    SU68 GUN,STEAM SPOTTING W/HOSE
    SV11 GASKET,LEAD CLAD COPPER
    SV136 SCREW,MACH,6-32 X 15/16
    SV137 WASHER,FLUX
    SV172H CORD,IRON(7-4)4W/W/SPG/PLUG
    SV19 SPRING,LEAF
    SV20 NUT, WING 1/4"-20, CAD. PLTD"
    SV22H CASING,F/PLUNGER +H
    SV28H SWITCH,ELECT THUMB W/COVER +H
    SV332 SCREW, ROUND HD-MACH 8-32X3/8"
    SV34 TUBE, 6 1/8 LONG
    SV37 WIRE,THUMB SWITCH (SET OF 2)
    SV38 CAP, 3 WIRE CORD GRIP #9112
    SV39 CAP, 2 PRONG 15A-EAGLE #1723
    SV51 SEAT,TEFLON
    SV54 FLUX,SLEEVE .752"ID X.0598"
    SV60 WASHER
    SV61 O-RING,TEFLON 1/8" X 1/4"
    SV63H COVER,SWITCH +H
    SVA50 ASSY,PLUNGER,LOWBOY VALVE
    SYM100 KIT,MICROWAND REPLACEMENT
    SYM101 TERMINAL,SYMB SPT1800 TRG80400
    SYM107 ADAPTER,INFARED INTERFACE BOX
    SYM203 CRADLE,PWR SUPPLY CRD1800-100S
    T100 ALARM, BELL TIME-C ADP
    T148 KNOB,TIMER #T148
    TD201P KIT,TIMER,60 MIN DPST NO/NO
    TI219 SUPPORT,FRONT HANDLE
    TI224 HANDLE, WOOD F/TAILOR IRON
    TI225 BOLT,HANDLE F/TAILOR IRON
    TK001P KIT,TOKEN STD-118-1 
      1000/KIT
    TK002P KIT,TOKEN STD-118-5 
      1000/KIT
    TK003P KIT,TOKEN STD-118-10 
      1000/KIT
    TK004 KIT,TOKEN-CHILLY WILLY 1000/K
    TK005 KIT,TOKEN-GRNWLD TOKETT 1000/K
    TK006P KIT,TOKEN-JETON 08 MS 1000/K
    TK007P KIT,TOKEN-JETON WH121 1000/K
    TM100P REDUCER, GEAR-SMALL-METRIC
    TM101 WORM-SM REDUCR-F/METRIC GEAR
    TM102 GEAR, WORM SM REDUCER-METRIC
    TM104 SEAL, SMALL-FOR TM100 GEAR-BOX
    TM105 SMALL OPEN END CAP
    TM108 ASSY,SMALL BRNG CUP & CONE
    TM110 LARGE BEARING CUP&CONE 30212
    TM112 LARGE END CAP
    TM117 LARGE BEARING CONE  SE
    TM118 SMALL CLOSED END CAP
    TM120 SEAL,METRIC(LARGE)60X82X12ADL
    TM122 SHIM KIT FOR TM100
    TM200P REDUCER, GEAR-LARGE-METRIC
    TM204 VVD TM204P
    TM204P SMALL KLOZURE, METRIC 
      9725
    TM205 SMALL OPEN END CAP, METRIC
    TM208 SM BRG C/CONE #305KDD , FAFNIR
    TM211 LARGE END CAP, METRIC 10-1/2
    TM212 SMALL END CAP, METRIC 6 3/4
    TM217 LG.BEARING CUP & CONE
    TM220 LARGE KLOZURE, METRIC
    TM221 PIPE PLUG 1/4"
    TM225P KIT,WORM & GEAR (METRIC) 
      PKG
    TM227 SHIM KIT FOR TM200
    TTU101 BUZZER, 120V, 60HZ
    TTU103 SWITCH, BASKET #92-0001
    TU10002P BEARING,FLANGE #GVFD 1-1/4S PK
    TU10003 BEARING, PILLOW BLOCK, 1 1/4"
    TU10038 SCREW, WELD. 3/8-16 X 1-1/4
    TU10065 FUSE, TYPE FRN-6 AMP 250V
    TU10131 COVER, RIGHT REAR
    TU10134 GUARD, REAR WELDED ASM
    TU10177 SPACER, BASKET
    TU10184 GASKET, DOOR GLASS-BLACK
    TU10193 BUSHING,HEYCO NO 2053 1/2
    TU10280 PANEL, CONTROL 1-T 120
    TU10284 SUPPORT, LINT TRAP FRONT
    TU10286 SPACER, F/SENSOR BRACKET
    TU10290 HOUSING,W/A LINT SCRN-SML 
      DRY
    TU10292 NUT, WING #8-32
    TU10335 TEE, 8 IN X 6 IN X 6 I
    TU10344 ANGLE LOWER GUIDE B242-B233
    TU10345 HOUSING, W/A LINT SCRN 44X42
    TU10362 LINT SCREEN
    TU10373 TIMER 90 MIN 230V 60 HZ
    TU10383 BOARD, DIAGNOSTIC
    TU10395 ASSY,BONNET,ELEC L/CTRL 240V
    TU10411 BAFFLE,INLET WELDED ASM
    TU10417 ORIFICE
    TU10480 DOOR, ACCESS W/A
    TU10496 PLATE,COVER BLANK W/A
    TU10521 VVD TU10521P
    TU10596 FUSEBLOCK, LITTLEFUSE 354802-G
    TU10597 FUSE, GLASS TUBE 3AG 7AMP 250V
    TU10599 FUSE, GLASS TUBE 3AG 1AMP 250V
    TU10643 BOX,DISCONNECT,ITE F352 60 AMP
    TU10644 SCREW, SET 3/8"-16 X 1/2"
    TU10651 PLATE, FOR MACHANISM BOX COVER
    TU10669 CONTACTOR, W/240 V COIL
    TU10676 BEARING,PILLOW BLOCK-BASKET
    TU10677 BEARING,BASKET F/FLANGE
    TU10686 NUT, HEX.  1/2"-13
      PLAIN  FIN.
    TU10692 SHIELD, FRONT
    TU10701 LABEL,EXHAUST DUCT/BACK DAMPER
    TU10763ALP PANEL,FRONT W/CATCH C/M
    TU10763WH VVD TU10763WHP
    TU10763WHP PANEL,FRONT W/CATCH (C/M)
    TU10785AL PANEL,FRNT W/CATCH 50/75 TIMER
    TU10785WHP PANEL,FRNT W/CATCH 50/75 TIMR
    TU10787WHP PANEL,FRNT W/CATCH 50/75-GAGE
    TU108 GASKET,FELT,GRAY SAE F-11
    TU10801 THERMOSTAT KL-1067-108 RPBTSHA
    TU10815 FAN GUARD
    TU10850 BEARING, FLANGE. FAFNIR #VCJ
    TU10854 SPACER, BASKET
    TU10879 SPACER, BEARING SUPPORT
    TU10916 HOUSING, WIPER
    TU10946 PLUG,PIPE(LARGE),1/4"NPT,BRASS
    TU10998P SHEAVE AK-25-5/8" BORE   
      PKG
    TU11019 KEY,3/8 SQ X 1-1/2 LG.
    TU11025 PLATE, GAS BONNET ADAP
    TU11034 BELT, V AX-65
    TU11035 BELT, V A57
    TU11096 HOLDER, FUSE 250V 60 AMP
    TU11181 ANG LOCATOR F/BNT BURNER E106
    TU11198 PLATE, SAFETY THERMOSTAT MTG
    TU11199 THERMOSTAT, SAFETY
    TU11202 BONNET ASM,STM 9-SEC NAVY,120V
    TU11208P BRACE,TOP REAR           
      PKG
    TU11568 TRIM, DRYER ACCESS DOOR 110#
    TU11610P LOCK,HUDSON #STL72B584A  
      PKG
    TU11619 BURNER,IGNITION W/SENSOR BRKT
    TU11623 PLT DR SWITCH MOUNTING E69
    TU11630WHTP DOOR,INSULATED
    TU11637WHT DOOR,WELDMENT
    TU11666WH DOOR, ACCESS 50/75 1 TIM & C/M
    TU11669 REGULATOR, GAS PRESS R500 3/4"
    TU11673 TRANSFORMER 200V TO 120V 20VA
    TU11755 MOUNT,BUMPER
    TU11766WHT PANEL,FRT DR & LATCH,WO SW
    TU11767WHT ASSY,FRT PANEL W/INSUL,DR SW
    TU11768WHT PANEL,FRONT W/A
    TU11791 PLATE, WEAR-INS DR ASM T.D.
    TU11801 MOUNT BELT GUARD C69
    TU11804P GUARD,BELT W/A           
      PKG
    TU11851 SHIELD,IGNITION BURNER W/A
    TU11852 SPACER,BEARING-BROWNING 75#
    TU11887 TOP, NORTON BRNR REAR SUP LH
    TU11888 TOP, NORTON BRNR REAR SUP RH
    TU11911 GUARD,REAR W/A
    TU11931 CAM,F/OPEN DOOR LATCH
    TU11941 LATCH,RH & LEVER W/A
    TU11942 ASSY,LATCH,LH,OPEN DOOR
    TU11943 ASSY,LATCH,RH OPEN DOOR 
      COMPL
    TU11944 SPACER
    TU11991K KIT,THERMISTOR W/INSTRUCTIONS
    TU12454 COVER, TOP (SMALL) WELDED ASM
    TU12576 BOLT, CARRIAGE 3/8-16X1
    TU12582 THERMISTOR, W/BRKT ASM 110&150
    TU12642 SHEAVE, BASKET-75 LB 18 OD
    TU12700 CONNECTOR HOUSING MALE 12 PIN
    TU12701 CONNECTOR,HOUSING FEMALE 12PIN
    TU12703 SOCKET CONTACT (FEMALE)
    TU12798 GUARD,REAR (COMPLETE)
    TU12799 GUARD,REAR
    TU12802 SHEAVE,AK27-5/8 BORE
    TU12803 ASSY,IDLER BRKT W/GREASE FTG
    TU12863 FUSE, 3AG 5 AMP
    TU12864 KIT, AUX INTERLOCK OLD STYLE
    TU12864A KIT, AUX INTERLOCK NEW STYLE
    TU12874P TIMER,SOLID STATE REVERSING PK
    TU12919 SPACER,150# DRYER SPIDER
    TU12932P TIMER, MODEL N407 0-60
    TU12933P TIMER,MODEL N407 0-15    
      PKG
    TU13044 PLATE, MOTOR COVER
    TU13126 BRACKET,TRANSFORMER MOUNTING
    TU13137 HARNESS,4"AMP/MOLEX CONNECTOR"
    TU13182 RELAY,DPDT 120V
    TU13187P VALVE,GAS NAT 1/2 COMB   
      PKG
    TU13212 NIPPLE, 1/2 IN X 24 IN PIPE
    TU13213 LENS FOR WEISS THERMOMETER
    TU13224K RELAY,100-120V W/INSTRUCTIONS
    TU13225 RELAY,200-240VAC     
      *REPLACE
    TU13332 HUMIDITY BASED CONT. PROBE ASY
    TU13334 BEARING, PILLOW BLOCK KC-45-1
    TU13345 SWCH DPDT W/0.25 CONN.
    TU13357 THERMISTOR F/MODULATING VALVE
    TU13372 NUT,JAM HEX 1/2-13 W/N
    TU13373 VALVE,GAS,LP,1/2
    TU13408 SCREW,5/16-18X1/2 NYLK KN PT
    TU13412 COIN BOARD 24V, FOR PARTS ONLY
    TU13469 DISPLAY,DIGITAL,9 PIN CONN
    TU13476WHP ASSY,DOOR LINT W/LATCH 50/75
    TU13502 BURNER W/A,SR 50MM NI
    TU13506 VALVE, MODULATING 24V
    TU13513P VALVE,GAS LP 1/2" COMB   
      PKG
    TU13516 VVD TU13516P
    TU13516P CONTACTOR,24VAC IEC 12A W/AUX
    TU13517P VALVE,STM SOL 3/4"24V 50/60
    TU13521 CONTACTOR, 40A, IEC
    TU13521P CONTACTOR,40A,IEC        
      PKG
    TU13552 OVERLOAD,ADJUSTABLE
    TU13588 FUSEBLOCK, CLASSJ 30A 600V
    TU13613 BONNET,W/A,NAT GAS,125#
    TU13621WHT ASSY,CONTROL BOX WELD
    TU13632 LP TO NAT GAS CONVERSION KIT
    TU13643 TRANSFORMER, 60VA 380V/24V
    TU13646K RELAY,24V DPDT REP FOR TUX147
    TU13647 BRACKET,SPARK ELECTRODE MTNG
    TU13648 HOUSING,9-CIRCUIT FEMALE
    TU13674 ASSY,BONNET,NAT GAS 150# DSI
    TU13678 THERMOSTAT,300 DG MAN RESET
    TU13689 BONNET ASM,STM 24V VLV 30#/50#
    TU13695 BRKT,BNT T-STAT MNTG E81
    TU13705 GROMMET, RUBBER 3/16" I.D."
    TU13738 THERMOSTAT, 205DEG HIGH LIMIT
    TU13802P TRANSFMR,115/208/230/460 75VA
    TU13807WH PNL & DR ASM W/INS 125# WHITE
    TU13808WH PANEL, FRONT W/INS 125# WHITE
    TU13809WH PANEL, FRONT W/A 125# WHITE
    TU13813 NAMEPLATE, 1-T N/R 30-75LB.
    TU13814 NAMEPLATE, 2-T N/R 50-75LB
    TU13816 NAMEPLATE, 2-T REV 50/75LB.
    TU13823 NIPPLE,3/4" X 36" STD BLK"
    TU13826 BRACKET, SPARK ELECTRODE MOUNT
    TU13836 ASSY,BONNET,110-150# NAT GAS
    TU13866 FUSEBLOCK, CLASSJ 60A 600V
    TU13869 FUSE, CLASSJ 10A 600V OR LESS
    TU13870 FUSE, CLASSJ 40A 600V OR LESS
    TU13893 MOTOR, TIMER 24V/60 1/60 RPM
    TU13896 FUSE, CLASS J 50A, 600
    TU13912 MODULE,DIRECT SPARK IG
    TU13936P COIL,6"X15 3/4X40 1/2"
    TU13946WH PANEL,FRONT W/DR E/S 50/75 1T
    TU13964 NAMEPLATE, MC 2-T NR 50-75LB
    TU14025 KIT,RESET BUTTON
    TU14030 BONNET ASM, 125/150# LP GAS
    TU14034WH PANEL,FRNT W/A 50X42 24V-WHITE
    TU14035WH PNL, FRNT W/DR 50X42 24V WHITE
    TU14057 SHAFT KEY, 3-1/4"
    TU14062 WASHER,FLAT 2" OD X 1-1/16"
    TU14064 ASSY,MOTOR SUPPORT,WELDED 30#
    TU14065 SUPPORT,FAN MTR W/A 50/75#
    TU14066P CONTROLLER, ICC
    TU14079 FAN MOTOR ASM,220/380/
    TU14092 PLATE, REAR GUARD COVER
    TU14131P OVERLAY,W/MEMBRN SW OPL-2T DFE
    TU14137 BUZZER, 24V ASSEMBLY
    TU14157WH DOOR, ACCES 125#,WHITE
    TU14159 DOOR, BONNET FOR ALL 125#
    TU14177 VALVE,GAS LP 1/2" COMB CE
    TU14178P VALVE,GAS NG 1/2" COMB CE PKG
    TU14229 TRANSFORMER, 24V/10VSEC 25VA
    TU14234 TERMINAL, MINI PIN ICC
    TU14235 TERMINAL, MINI SOCKET ICC
    TU14240 CONTROLLER,ELEC 2-TIMER 185F
    TU14240A CHIP,TU14240 PROGRAM
    TU14257 OVERLAY, ICC CONTROLLER
    TU14259 CONTROLLER,ELEC 2-TIMER 195F
    TU14326 BASKET,W/O SPIDER
    TU14336 ASM, 175# MTR MOUNT WELDED
    TU14339 ROD, 3/4-10 X 44 1/2" LG."
    TU14357 ASM, LINT DOOR WELD (175/190)
    TU14359WHT FRONT PANEL WELD ASM, 175#
    TU14360WHT ASSY,175# FRONT PANEL
    TU14371P ASSY,175# LINT SCREEN A68 
      PKG
    TU14372 BRG, 2 1/2" PILLOW BLOCK"
    TU14375 BUSHING,SF-2 1/2
    TU14404P CONTROLLER,DMP OPL/COIN BOARD
    TU14406 VVD 44039401
    TU14435 KIT,BUTTON EMERGENCY STOP
    TU14451 OVERLAY/COIN/DMP/STK/LEFT/UP
    TU14452 PRO/PROHC EPROM CHIP(248-3020)
    TU14455 WASHER,3/4 FLAT,13/16"ID"
    TU14463 MANIFOLD,GAS,175#
    TU14467WHT DOOR,BSK,W/A,W/LATCH&REED RET
    TU14469WHT ASSY,WLDMT,DMP CONTROL PANEL
    TU14470 ASSY,DMP CONTROL PANEL
    TU14482 SWITCH,MICROSPDT BARV22351D688
    TU14483WHTP DOOR,BASKET,W/A,W/LATCH BRKT
    TU14505 BURNER/BRKT W/A GAS BNT
    TU14529 HANDLE, LINT DOOR 150,175,190
    TU14530 TRIM,RUBRAIL RUBBER INSERT
    TU14532WHTP PANEL,75# FRONT,W/A W ESTOP
    TU14533WHTP PANEL,50# DR FR W/A W/ESTOP
    TU14537P ASSY,175# LINT DOOR COMPL 
      PKG
    TU14538WHTP ASSY,FRONT PANEL,75# W/ESTOP
    TU14542 ASSY,DMP CTRL COMPLETE
    TU14543WHTP PANEL,20#DR FR W/A W/ESTOP PKG
    TU14544WHTP PANEL,30#DR FR W/A W/ESTOP PKG
    TU14559WHT DOOR,LINT W/A,OPL 30LB
    TU14568WHT ACCESS DOOR W/A, 30 LB
    TU14591 BUSHING, 1" TO 3/4" 
      BLK"
    TU14597 LOCK PLATE, SECURITY COVER
    TU14600 FRONT PANEL,30# CLASSIC COIN
    TU14610 BELT,"A" LINK-RED (41 LINKS)
    TU14624WHT ASSY,150# ACCESS DR WHT CMPL
    TU14629WHTP ASSY,125# ACCESS DOOR WLDMT PK
    TU14631WHTP ASM, 125# BURNER ACCESS DOOR
    TU14635WHTP ASSY,125# LINT DOOR WLDMT 
      PKG
    TU14636 HANDLE,125# LINT DOOR
    TU14637 TRIM,RUBRAIL RUBBER INSERT
    TU14638WHTP ASM, 110#/125# LINT DOOR
    TU14639 KICKPLATE, BLACK PLASTIC ABS
    TU14640 KICKPLATE, LINT DOOR, 150
    TU14641 ASM, SECURITY COVER WELD
    TU14662 LOG0-DECAL,CISSELL
    TU14684 CONTACTOR, 24V 17A 3P WO/AUX
    TU14685 SWITCH, AUX. N.O. FOR TU14684
    TU14689 SHEAVE 2.2 DIA. 1/2 BORE C.I.
    TU14690 SHEAVE 2.2 DIA. 5/8 BO
    TU14691 SHEAVE 2 1/2 DIA. 3/4 BORE C.I
    TU14693 PLATE, UPPER PROBE MTG.
    TU14694 PLATE, PROBE COVER
    TU14706P OVERLOAD,5.5-8.0AMP F/3RT101
    TU14707 OVERLOAD, 14-20 AMP, F/3RT102
    TU14715 KEY, 175# BASKET SHAFT KEY
    TU14723 ASSY,SENSOR,PROHC LOWER 75/150
    TU14724 ASSY,SENSOR,PROHC UPPER 75/190
    TU14796 ASSY,175# BURNER
    TU14797 ASSY,175# IGN BURNER
    TU14798 RIB,F/28X30 & 36X30 BASKET
    TU14825 SURGE SUPPRESSOR
    TU14826 HD75 MANIFOLD & VALVE ASM LP
    TU14828 75HD BONNET ASM COMPLETE LP
    TU14829 ASSY,ELEC HTR,220-240/50&75
    TU14841 PLATE, CAM LOCK 75# COIN
    TU14845 DAMPER FLAP E34
    TU14865 SPIDER,75# W/A
    TU14866 ASSY,75# BASKET & SPIDER,GALV
    TU14869 MOTOR MOUNT W/A 75HD N/REV
    TU14891 ASSY,HD50 SPIDER WELDED
    TU14943 ASM/FAN MOTOR/DBL MTR/3PH/HD75
    TU14946 BRACKET,ROTATION SENSOR HD/DR
    TU14951WHTP ASSY,FRONT PANEL WLDMT HD50 PK
    TU14958 TERMINAL BLOCK 70A 600V
    TU14959 TERMINAL BLOCK END RETAINER
    TU14986 RAIL, DIN 4.5"LG."
    TU14991P INSULATION,HD50/75 FRT/PNL PKG
    TU14992 INSULATION, HD20/30/30STK F/P
    TU15007 TERMINAL BLOCK, GROUND/END
    TU15068 ASSY BASKET HD30SL
    TU15073 CONSOLIDATED DOOR HING SPACER
    TU15076BLK CONSOLIDATED IPSO DOOR BLACK
    TU15076WHTP CONSOLIDATED DOOR WHT    
      PKG
    TU15080 DMP CTRL BOARD, COIN REV ONLY
    TU15087 SPIDER W/A-20/30SL
    TU15093 STRIP TYPE TERMINAL/TWO POLE
    TU15094 STRIP TYPE TERMINL/TRIPLE PLUG
    TU15095 STRIP TYPE TERMINAL/FOUR POLE
    TU15101 BONNET W/A HD30SL
    TU15105 ASSY,BASKET W/SPID 30SL
    TU15107P GLASS,DOOR,DIA 20-5/16"
    TU15108 GASKET,DOOR GLASS,BLACK
    TU15110BLK CONSOLIDATED DOOR ASM BLACK
    TU15110WHT ASSY,SMALL DOOR,20-80
    TU15114 SCREW, STLS S.M. #14 X 1"
    TU15151 LOWER REAR COVER HD20/30SL
    TU15153 BUSHING,TAPPERED 1-1/4"LX1-1/4
    TU15154 BUSHING TAPPERED 1-7/16"
    TU15156 SHEAVE 11"OD CAST IR 3/4"HUB"
    TU15157 SHEAVE,18.2"OD CAST IR BUSH
    TU15168 SHEAVE SHT MTL 9 X 3/4"
    TU15173 SHEAVE CAST IR 18X1-1/
    TU15175 SHEAVE CAST IR 9.4X3/4
    TU15206 BELT, AX46
    TU15220 ASSY,HD30 SPIDER WELDED
    TU15225 ASSY,IDLER,11" X 2 1/2" CAST"
    TU15252 PLATE, DMP CONTROL PANEL
    TU15254 ASM, DMP REV/NON REV CTRL PNL
    TU15265 BOARD,TERMINAL (8 POSITION)
    TU15278WHT ASSY,HD50 IPSO ACCESS
    TU15304 KEY, 1/4" X 2 1/2" LG.
    TU15312 REVERSING MOTOR ASM 20
    TU15395 Z MODEL GAS MANIFOLD
    TU15396 SPIDER W/A GEAR REDUCER 75#
    TU15406WHT ASM, 125/150 2T CTRL PNL WELD
    TU15407WHT ASSY,125/150 2T CONTROL PANEL
    TU15410 LABEL,CLEAN LINT SCREEN 5 LANG
    TU15415 NUT,HEX BRASS M3 X .5,
    TU15448WHT ASSY,150# T/T FRT PNL
    TU15453WHT ASSY,125# T/T FRT PNL WLDMT
    TU15454WHT ASM, 125# T/T FRT PNL W/RD SWT
    TU15455WHT KIT,125/150 RH CONTRO
    TU15459 NAMEPLATE, 2 TIMER 125/175
    TU15464 ASM,SENSOR, PRO/DX,75S/175/190
    TU15492 HD50 BASKET ROD BOLT 34.25 X
    TU15494 50# SPIDER W/A GEAR DRIVE
    TU15495 SPIDER,50# W/A BELT DRIVE
    TU15506 BUSHING,TAPER LCK,1 3/8BR
    TU15515 BELT B45 20:1 GEARBOX 4/17/02
    TU15516 ROTATION SENSOR BRACKET G/D
    TU15517 ROTATION SENSOR PICK UP BRKT
    TU15525WHT PLATE,COVER,150 FRT PNL
    TU15536 MAGNET,.968 X .250 NO.8
    TU15537 THERMOSTAT BRACKET DMP
    TU15538 ASSY,THERMOSTAT & BRACKET,DMP
    TU15545 14" FAN, BALANCED, 5/8" BORE"
    TU15569 DRIVE,VAR SPEED 208-240 50/60
    TU15569A PANEL,BASIC OPERATING
    TU15573 WW CAPACITY LABEL I 35
    TU15574 WW CAPACITY LABEL I 50
    TU15575 WW CAPACITY LABEL I 75
    TU15586WHTP DOOR,LOADING,SOLID       
      PKG
    TU15587WHT SOLID LOADING DR W/MAGNET COMP
    TU15588 BRACKET,ROTATION SENSR,BEARING
    TU15592 OVERLOAD, 2.8-4 AMP, F/3RT101
    TU15593 OVERLOAD, 5.5-8 AMP
    TU15600 RELAY, TRI-BLOCK OVERLOAD
    TU156019 E-19 HEATER
    TU156023 E-23 HEATER
    TU156024 E-24 HEATER
    TU156027 E-27 HEATER
    TU156031 E-31 HEATER
    TU156032 E-32 HEATER
    TU156034 E-34 HEATER
    TU156036 E-36 HEATER
    TU156038 E-38 HEATER
    TU156041 E-41 HEATER
    TU156042 E-42 HEATER
    TU156044 E-44 HEATER
    TU156046 E-46 HEATER
    TU156050 E-50 HEATER
    TU156052 E-52 HEATER
    TU15612 BEARING HOUSE,CAST IRON,1-1/4"
    TU15613 HOUSING,BRG,CAST IRON,1-7/16
    TU15621 FAN,11" BALANCED,5/8" BORE"
    TU15627 CONTROL, ROTATION SENSOR 24VAC
    TU15628 SENSOR,ROTATION,24V AC/DC 2WR
    TU15640 LINT DOOR CAM, M80
    TU15648 COVER,INSULATION,LOAD DR,M80
    TU15650 ASSY,LOADING DOOR,COMP.,M80
    TU15656WHT DOOR,LINT W/A,CONSOL 20/30SL
    TU15658WHT LINT DOOR W/A, CONSOL., 50
    TU15662WHT ASY,COIN LINT DOOR COMPLETE,50
    TU15665WHT ASY,OPL LINT DOOR COMPLETE,30
    TU15666WHT ASY,OPL LINT DOOR COMP
    TU15667WHT ASY,OPL LINT DOOR COMPLETE,75
    TU15670 FAN,12" COMPLETE CLASSIC PRTS"
    TU15678WHT CONSOL LOADING DR,PRISON,COMP
    TU15679WHT CONSOL LOADING DR,PRISON,WHT
    TU15683 CONTACTOR 24V, 45A/80A
    TU15686 SCREW, 3/8-24 X 1" SOCKET"
    TU15688 SPIDER W/A, ID-75 TRUNION
    TU15693 BRACKET, MOUNT IGNITER, 30
    TU15697 BURNER,W/A,SR 50MM NI,30
    TU15699 BUSHING,TAPERED 1
    TU15724 PLUG BUTTON, 7/8 DIA., BLACK
    TU15733 SURGE SUPPRESSORS-VARISTOR
    TU15744H DOOR HOLDER,NYLON,M80 W/HARDWA
    TU15812 CAM, REPLACEMENT
    TU15814A BOARD, FDS
    TU15823M SENSOR, PRESSURE, M5, FDS
    TU15823P SENSOR,PRESSURE,FDS     
      PKG
    TU15824 SEAL, 0-RING, FDS SENSOR
    TU15863 WATER MANIFOLD PIPE, FDS,75
    TU15865 OVERLOAD, 0.9-1.25 F/3RT101
    TU15890 LATCH, SNAP, 1 3/4 HT, M80
    TU15898 OVERLOAD,3.5-5.0 AMP
    TU15906 COUPLING, 1/8" NPT X 3/4" OD"
    TU15908 W/A, FRONT NOZZLE
    TU15926 SCREW,3/8-16 X 1-1/4"
    TU15927 ASS'Y, FDS, CHD50, COMPLETE
    TU15929P ASS'Y,FDS,CHD30,COMPL W/MANUAL
    TU15932 ASM, CONTROL BOX, FDS,CHD50/75
    TU15933 ASSY,FDS SENSOR & VALVE,CHD30
    TU15935 TUBE, FDS, CHD30
    TU15962 OVERLOAD,2.2-3.2 AMP
    TU15966 GASKET,DR,LG,ZIPPER LOCK,GRAY
    TU16007 SWITCH,PUSH BUTTON
    TU16016 BEARING,PILLOW BLOCK,2"
    TU16026 SPIDER,PB,110-125
    TU16027 ASSY,SPIDER WA,PB,150/170
    TU16034 OVERLOAD,7.0-10.0 AMP
    TU16035P BEARING,LOCK/COLLAR,3/4",JS
    TU16042 SHEAVE,3B44(SH),PB,150-190
    TU16054 LABEL IPD35,3.343"X1.563"
    TU16055 LABEL IPD30ST,3.343"X1.563"
    TU16056 LABEL, IPD25, 3.343"X1.563"
    TU16060 SPIDER W/A,175,3 GROOVE PULY
    TU16073 ASSY,CONTROL & HARNESS K653
    TU16074 HARDWARE-K653
    TU16075 PIPE ACCESSORIES K653
    TU16076 MANIFOLD ASM K654
    TU16077 THERMOSTAT ASM & HARDWARE K654
    TU16078P ASSY,MOTOR/GEAREDUCER,125V,1.5
    TU16079 ASM,GR,LG,BMQ230,2HP,150(140TC
    TU16084 SHEAVE,15.2"
    TU16086 BELT,BX49
    TU16087 PULLEY,2MBL59
    TU16091 BELT, BX47, 190
    TU16217 PLATE,SWITCH
    TU1692 GASKET, DOOR GLASS
    TU1693 SHAFT, JACK 3/4 D-44X42&42X42
    TU1699P COIL, 6X10-1/4X40-1/2-110#4 CL
    TU17374 MOTOR,TIMER 230/50 CRA
    TU1770 INSULATOR,AIR SWITCH
    TU1771 NUT,SPEED TWIN TYPE
    TU1828 SHIM,5-1/2 BOLT CIRCLE
    TU1830 RING, O-PARKER #2-245 COMPOUND
    TU1839 COVER, CONTROL BOX
    TU1851 WASHER,9/16IDX1-3/8ODX7/32THK
    TU1905 SHIM, LARGE GEAR REDUCER
    TU1912 NAME PL. TEMP. SEL.
    TU1913 KNOB,F/HI-LOW HEAT,BLACK
    TU1914 PLATE,TEMPERATURE ADJUSTING
    TU1950 ROD, MOTOR SUPRT 44X42 36X30M
    TU1978 SCREW, HEX-TYPEB THUMB
    TU1979H SWITCH,DOOR W/HARDWARE
    TU1980P THERMOSTAT,K-200-108
    TU1988 PLT DMPR FAN HSNG-30-75 AC36
    TU200 HEAD, REAR 50/75 CLASSIC
    TU20005 VVD M413505
    TU20024 VVD 70036001
    TU20057 VVD 44041901P
    TU20058 VVD M401375P
    TU20059 VVD F100136P
    TU20066 VVD 70276203P
    TU2008 SHEAVE #2AK46H
    TU20082 VVD M412119
    TU2009 SHEAVE #2AK39H
    TU20094 VVD M401000
    TU20099 VVD M406184
    TU20101 VVD M401027
    TU20109 VVD 70274101
    TU20126 VVD 70082601
    TU20146 VVD 70296401
    TU20164 VVD 70180101
    TU20165 VVD 70117502
    TU20198 VVD M406906P
    TU20245 VVD M4771P3
    TU20309 WW FRONT PANEL
    TU20329 VVD 44000201W
    TU2033 SETSCREW,SQ HD 5/16-18X3/4
    TU20332 VVD 44000206P
    TU20336 VVD M413621
    TU20337 VVD M413623
    TU20345 VVD 91024P
    TU20357 VVD M403017
    TU20358 VVD M406361
    TU20383 VVD 70260101
    TU20438 VVD M413960
    TU20449 VVD 70034416P
    TU20451 VVD M410940P
    TU2045H THERMOSTAT,155 DEG+H
    TU20469 VVD 943P3P
    TU20474 VVD 70200901
    TU20480 VVD 70367401P
    TU20487 VVD M413862
    TU20499 VVD M400866
    TU20507 VVD M412287
    TU20512 VVD M400008
    TU20515 VVD M401327
    TU20534 VVD 44000001WP
    TU20575 VVD 70284202
    TU20580 VVD M414566
    TU20582 VVD 70080701
    TU20637 VVD 70126301
    TU20638 VVD M400003
    TU20645 WW PUSHB.SWITCH ZONDER PVC
    TU20674 VVD M413270
    TU20684 VVD 44023301
    TU20687 VVD 501524
    TU20691 VVD 61199
    TU20693 VVD 70033502
    TU20723 VVD M412985
    TU20727 VVD M400972
    TU20798 VVD M412079P
    TU20800 VVD M412080P
    TU20826 VVD M413507
    TU2083 BASKET,W/O SPIDER 2830
    TU20857 VVD TU20858
    TU20858 VVD 44089301P
    TU20860 VVD TU21546
    TU20865 VVD 70266201
    TU20873 VVD 70271401
    TU2089 SPRING,PLATED,LINT DRAWER
    TU20895 VVD 70337901P
    TU20898 VVD M413921P
    TU20899 VVD M413922P
    TU2090 GASKET, DRYER DOOR-28X30
    TU20910 VVD 259/00004/01
    TU20912 VVD 259/00003/00
    TU20931 VVD 38479P
    TU20946 VVD 210196
    TU20947 VVD 39748
    TU20968 VVD 70126401
    TU20969 VVD 70117605
    TU20972 VVD 70176102P
    TU20980 VVD 70116902
    TU20986 VVD 431159
    TU21 SHIM SET, SMALL REDUCER2
    TU2105 SPRING, DOOR SWTCH-OLD-DRYERS
    TU21061 VVD 70108401P
    TU21073 VVD 70279801
    TU21162 WW Side Panel Assembly
    TU21181 VVD M411813
    TU21183 WW Plate Kit
    TU21228 VVD CK100
    TU21421 WW Motor and Pulley Assembly
    TU21543 VVD 70246301
    TU2166 SEAL, OIL NATIONAL 411376
    TU2177 PLATE, MOUNTING F/TEMP
    TU217P GLASS, 15-3/4X3/16
    TU2194 ACTUATOR, DOOR SWITCH 36X30CL
    TU2195 SCREW, 1/2 13X 1 3/4 BOLT
    TU2214 STRIP, BARRIER #14-142
    TU2224 PLUG, PIPE. 1/8" SQ. HD. STL."
    TU2226 BRACKET ASM, MAINFOLD MOUTING
    TU2236 HINGE,CAST POST #3 ZINC ALLOY
    TU2313 BOLT,BASKET,50TD
    TU2317 BELT, V 4L-380
    TU2318 SHEAVE, #AK-34 (1/2" BORE)"
    TU2323 SHEAVE #AK-51 5/8"BORE"
    TU2330 LATCH,MAGNETIC DOOR-TWIN DRYER
    TU2335 COVER, OCT JUNCT BOX (4 IN)
    TU2363 BELT, V 5L-500
    TU2372 BUSHING, SNAP, 7/8
    TU2373 BRACKET, DOOR SWITCH ALLDRY
    TU2376 MOUNT, FAN MOTOR-36X30-D MOD
    TU2384 TRIM, SECTION FOR 28X30
    TU2385 TRIM, LINT DOOR 36X30
    TU239 BASKET, METAL PERFORATED 36X30
    TU2405P COIL,STEAM 9 SECT FOR BONNET
    TU2413 MANIFOLD,STEAM-9 SECTION COIL
    TU2414 CONNECTOR,STRAIGHT 3/4-16 3/8
    TU2463 ARM,ACTUATOR F/AIR SWITCH
    TU2471 POST, BOTTOM HINGE-36X30 DRYCL
    TU2473 VVD TU2473P
    TU2473P GASKET,MOTOR MOUNT (CURVED)
    TU2474 GASKET,CORK 8" MTR MOUNT
    TU2476 GASKET, F-11 FELT SEAL-FAN HUB
    TU2477 THERMOSTAT 36TXV01-TBD
    TU2483 KIT,GASKET,SWEEP SHEET (2830)
    TU2486 BRACKET,THERMOSTAT MOUNTING
    TU2493 KIT,WASHER 2-1/8ODX1"ID X11/32
    TU2533 SEAL, LARGE REDUCER
    TU2534 CUP, BEARING F/LG REDUCR#21212
    TU2535 CONE, BEARING F/LG REDUCER
    TU2536 SEAL, OIL NATIONAL 417344
    TU2537 CUP, BEARING F/LG REDUCR#29620
    TU2538P CONE,BEARING F/LG RED.#29685
    TU2547 RETAINER,FRONT STM COIL-9SECT
    TU2548 RETAINER,BACK STM COIL-9 SECT
    TU2555 KNOB,W/PLATE-LOCK-SCREW
    TU2582 ACTUATOR, DOOR SWITCH-44LINE
    TU2583 PLATE,MAGNET & HARDWARE
    TU2598 FILTER,AIR 16X25X1-9 SECT STM
    TU2621 TOP, SOLID F/36X30 GAS
    TU264 SWITCH, POWER #7360K7
    TU2641 GASKET,RUBBER-THERMOMETER
    TU2662 SCREW, CAP HEX HD 1/2-20X1-1/2
    TU2663 SCREW, HEX HD CAP 1/2-20X2-ZNC
    TU2664 SCREW, CAP HEX HD 5/8-18X1-1/2
    TU2665 SCREW, HEX HD CAP 5/8-18X2-ZNC
    TU267910 HEATER, OVERLOAD H-10 TU267900
    TU267911 HEATER, OVERLOAD H-11 TU267900
    TU267914 HEATER, OVERLOAD H-14 TU267900
    TU267915 HEATER, OVERLOAD H-15 TU267900
    TU267916 HEATER, OVERLOAD H-16 TU267900
    TU267921 HEATER, OVERLOAD H-21 TU267900
    TU267923 HEATER,OVERLOAD H-23
    TU267924 HEATER,OVERLOAD H-24 TU267900
    TU267928 HEATER,OVERLOAD H-28 TU267900
    TU267930 HEATER, OVERLOAD H-30
    TU267935 HEATER,OVERLOAD H-35 TU267900
    TU2686 SCREW,MACH 8-32 X 3/8
    TU2687 SCREW,SHEET METAL #8 X 3/4"
    TU2710 HOLDER, TRIM
    TU2722 ELBOW, COMPRESS 1/8MPX1/4TUBE
    TU2735 REDUCER,PIPE 1" X 3/4" BLK"
    TU2736 STRAINER"Y"3/4"250#100MSH"
    TU2767 RED & BLACK PUSH BUTT W/SWITCH
    TU2793 SCREW,DRILL KWIK 8-18 X 3/4"
    TU2808P COIL, 6"X15 3/4"X40 1/2 9.5BHP
    TU2814 LOCKWASHER,5/16
    TU2831 LOCKWASHER,SPRING 1/2"
    TU2832 SHEAVE #BK34H
    TU2833 BUSHING, H-5/8" TAPERED
    TU2836 SCREW,HEX HD 5/16-18 X 1/2
    TU2842 NUT,HEX 10-32
    TU2844 KEY,JWC-2 F/USE WITH 3186 LOC
    TU2847 WASHER,CUT 1/4"
    TU2853 GASKET,30# LINT TRAP DOOR
    TU2855 KIT, HI-LO TEMP CONTRO
    TU2874 HANDLE, BASKET DOOR-28 & 36
    TU2876 LATCH,STRAP,DELRIN
    TU2877 SPEEDNUT,#10
    TU2878 SCREW,SHEET METAL #10-16
    TU2881 NUT, HEX 5/8-18
    TU2882 NUT, HEX 1/2-20 X 3/4"
    TU2883 WASHER,FLAT 1/2" ZINC PLTD.
    TU2946 MOTOR,TIMER 230/60 C/M
    TU3011 CAM,TIMING-4 PIN 59-439-4
    TU3012 CAM,TIMING-5 PIN 59-439-5
    TU3013 CAM,TIMING-6 PIN 59-439-6
    TU3014 CAM,TIMING-8 PIN 59-439-8
    TU3015 CAM,TIMING-9 PIN 59-349-9
    TU3016 CAM,TIMING-10 PIN 59-439-10
    TU3017 CAM,TIMING-12 PIN 59-439-12
    TU3102 PLATE,HOLD DOWN
    TU3103 BONNET,W/A 30# 50
    TU3104 COVER,AIR INLET-EL BON 30#&50
    TU3124 SCREW,CAP HEX HD 3/8-16 X 3/4
    TU3164 KNOB,TEMP CONTROL F/PE
    TU3167 KEY, BASKET SHAFT 5/16"
    TU3172P COIL,STEAM 6X10-1/4X26-50/75#
    TU3181 ELEMENT,ELEC HT 240V 5KW PET
    TU3206 PLATE, LOCK F/LINT DOOR-36 X 3
    TU3209 SCREW, SHT. MTL. #14 X 5/8
    TU3210 SCREW, HEX HD 5/16-18 X 5/8
    TU3211 BOLT, LEVELER 3/8"-16 X 2-1/2"
    TU3212 WASHER,INTERNAL TOOTH
    TU3213 RIVET,TUBE STL 9/64
    TU3215 SCREW, TAPTITE  10-32 X
      3/8"
    TU3219 SCREW,SHT MTL #6 X 1" TYPE
    TU3240H THERMOSTAT,185 DEGREE +H
    TU3243 WASHER,LOCK 3/8 INTERNAL TOOTH
    TU3246 SCREW,CAP HEX HD 3/8-16
    TU3247 RING, TYPE E FOR 3/4 PIN
    TU3253 INSULATORS, HEAT ELEMENT-PAIR
    TU3266 NUT,HEX-BRASS #8-32
    TU3268 SCREW,SELF TAP #6-32 X 1/4"
    TU3273 RING, E - EXTERNAL #3100-112
    TU3276 RING,TERMINAL TOG AMP#42111-3
    TU3277 RECEPTACLE,STRAIGHT
    TU3282 SETSCREW,5/16-18X3/8
    TU33 BRACKET,MTR DRIVE-28X36 DBLMT
    TU3349 ROD, SWITCH 36X30 DRYC
    TU3365 SPRING, VALVE-36X30-44X42-DRYC
    TU3368 RETAINER, DISC-VALVE-ALL DRYCL
    TU3369 HOLDER, DISC-VALVE-ALL DRYCLN
    TU3393 BELT, V 4L-280
    TU3394 BELT, V 4L-500
    TU3395 BELT, V 4L-580
    TU3399 SCREW,PAN HD SLTD 6-32 X 3/16
    TU3400 NUT,HEX #6-32,BRASS
    TU3416 SCREW,PAN HD #8X1-1/4
    TU3418 WASHER, LOCK 5/8" HEAVY"
    TU3445 SWITCH, MICRO #V7-7B17D8-201
    TU3456 BRACKET,BRG SUPRT-W/BRGS-1 PC
    TU3472 BELT, V 4L-520 GLASSTEX WRAPP
    TU3476 LABEL,"IMPORTANT"
    TU3477 SCREW,MACH 10-24 X 1/2" SS"
    TU3478 SCREW,SELF TAPPING 8-32 X 1/2
    TU3479 SCREW,PANHD MACH SC 10-32X7/1
    TU3480 SCREW, RND HD PHIL 10-24X5/8
    TU3486 SCREW, MACH. 10-24 X 1"
    TU3495 RELAY, W/208-230/60-50CY
    TU3496 RELAY, 115V FURNAS 41NB30AF
    TU3536 NUT,HEX JAM 1"-14X1-1/2F"
    TU3537 NUT,HEX FULL 1"-14X1-1/2F"
    TU3539 ORIFICE,BURNER,NOT DRILLED
    TU3539052 ORIFICE #55 052 DIA (TU3539)
    TU3539067 ORIFICE #51 067 DIA (TU3539)
    TU3539070 ORIFICE #50 070 DIA (TU3539)
    TU3539073 ORIFICE #49 073 DIA (TU3539)
    TU3539076 ORIFICE #48 076 DIA (TU3539)
    TU3539078 ORIFICE #47 078 DIA (TU3539)
    TU3539081 ORIFICE #46 081 DIA (TU3539)
    TU3539082 ORIFICE #45 082 DIA (TU3539)
    TU3539086 ORIFICE #44 086 DIA (TU3539)
    TU3539089 ORIFICE #43 089 DIA (T
    TU3539096 ORIFICE #41 096 DIA (TU3539)
    TU3539104 ORIFICE #37 104 DIA (TU3539)
    TU3539106 ORIFICE #36 106 DIA (TU3539)
    TU3539109 ORIFICE 7/64 DIA (TU3539)
    TU3539110 ORIFICE #35 110 DIA (TU3539)
    TU3539111 ORIFICE #34 111 DIA (TU3539)
    TU3539113 ORIFICE #33 113 DIA (TU3539)
    TU3539116 ORIFICE #32 116 DIA (TU3539)
    TU3539120 ORIFICE #31 120 DIA (TU3539)
    TU3539128 ORIFICE #30 128 DIA (TU3539)
    TU3539136 ORIFICE #29 136 DIA (TU3539)
    TU3539140 ORIFICE #28 140 DIA (TU3539)
    TU3539144 ORIFICE #27 144 DIA (TU3539)
    TU3539147 ORIFICE #26 147 DIA (TU3539)
    TU3539149 ORIFICE #25 149 DIA (TU3539)
    TU3539152 ORIFICE #24 152 DIA (TU3539)
    TU3539154 ORIFICE #23 154 DIA (TU3539)
    TU3539157 ORIFICE #22 157 DIA (TU3539)
    TU3539159 ORIFICE #21 159 DIA (TU3539)
    TU3539161 ORIFICE #20 161 DIA (TU3539)
    TU3539166 ORIFICE #19 166 DIA (TU3539)
    TU3539169 ORIFICE #18 1695 DIA (TU3539)
    TU3539173 ORIFICE #17 173 DIA (TU3539)
    TU3539177 ORIFICE #16 177 DIA (TU3539)
    TU3539180 ORIFICE #15 180 DIA (T
    TU3539185 ORIFICE #13 185 DIA (T
    TU3539187 ORIFICE 3/16 DIA (TU35
    TU3539191 ORIFICE #11 191 DIA (TU3539)
    TU3539196 ORIFICE, #9 196 DIA (TU3539)
    TU3539204 ORIFICE #6 204 DIA (TU3539)
    TU3539205 ORIFICE #5 205 DIA (TU3539)
    TU3539213 ORIFICE #3 213 DIA (TU3539)
    TU3543 SCREW, ROUND HD 8-32 X 5/8
    TU3549 BUMPER,RUBBER W/WASHER
    TU3575 WASHER, INTERNAL TOOTH 7/8"ID"
    TU3593 THERMOMETER,#DP57 60-260
    TU3604 PIN,COTTER 3/32 X 3/4"
    TU3649 BURNER, PILOT Q303B1048NAT-PET
    TU3707 POWER UNIT,BASOTROL REPLMNT
    TU3717 PIN, COTTER 3/32" X 2" PLAIN"
    TU3768 STRAP, CONTACT 1 7/16 IN CLS
    TU3799 PILOT SUPPORT BRACKET
    TU38001 NAT BRN PILOT #J118DGA-1 ASSY
    TU38002 LP PILOT BRN ASSY. #J118DGA-1
    TU3801 SPEEDNUT,#C18784-010-4
    TU3805 NUT,HEX LOCK #15/32-32,BRASS
    TU3806 SHEAVE, #BK62H
    TU3807 BUSHING, SHEAVE H 3/4
    TU3816 LENS, CLEAR PLASTIC FOR
    TU3818 VALVE, GAS NAT 120 G93AAA-8
    TU3819 VALVE, GAS NAT 240 G93ABA-6
    TU3826 BOLT, CARRIAGE 1/4" - 20 X 3"
    TU3828 BEARING, BUNTING TYPE 1 CLASS
    TU3833 OPERATOR, ELEC R54889-143B 240
    TU3837 OPERATOR, ELEC R54889-143B
    TU3874 BASOTROL VALVE KITS-24
    TU403 FAN,110-150,7/8 BORE,FAB
    TU405 CAP, END-LARGE-LARGE REDUCER
    TU407 CAP, END-CLOSED SML-LG REDUCR
    TU416 GASKET, FELT - GRAY 42
    TU441 WORM-LG REDUCR-F/MEHANITE GEAR
    TU447 SET,SHIM,SMALL F/LG REDUCER
    TU448 RING, O 7-1/2X8 #443-LG REDUCE
    TU455 NUT, CAM ADJUSTMENT - 44 X 42
    TU4581 ARM, DAMPER W/A-4COIL-
    TU4597 TEE 3/4" STD. BLK. MALL IRON"
    TU4599 NIPPLE STD. BLK. 3/4" X 18"
    TU4601 NIPPLE, STD BLK TUBE 3/4"X3"
    TU4602 ELBOW, STREET-90 DEGREE 3/4"
    TU4604 NIPPLE STD BLK 3/4" X 9-3/4"
    TU4605 ELBOW 3/4" 90 DEG STD BLK MI"
    TU4606 NIPPLE 3/4" X 4" TBE STD BLK"
    TU4607 NIPPLE, 3/4" X 2-1/2"
    TU4612 PLUG,PIPE 3/4" BLK C.I. SQ. H"
    TU4620 NIPPLE 3/4" X 4-1/2" STD BLK"
    TU4626 MOUNT, BASKET MOTOR W/A-44X42
    TU4631 SPRING,KOKOMO #27459
    TU4659 TRANSFORMER,550/440/380P-220S
    TU4660 TRSFRMR 240/480 P1 120/240 SEC
    TU4673 FRONT, MOTOR SUPPORT 30# DRYER
    TU4684 KEY, 3/16 SQ. X 1-1/2 LONG
    TU4694 LINE, GAS REAR-44B42 B
    TU4697 BOX,PILOT W/A-PETITE GAS BURN
    TU470 NUT,JAM 1-3/8-12 PLN 2 1/16AF
    TU4704 SCREW,HEX HD GR5 5/16-24X
    TU4706 PLT MTR MNT FAN-44 50HZ A61
    TU4712 GUARD, BELT-JACKSHAFT-36M&DRY
    TU4713 COVER, BELT GUARD-36&30M&DRYCL
    TU4748 NUT, WELD 3/8-16 #QN-3316
    TU4787 NUT,HEX 3/8-16
    TU4790 CONNECTOR,TONIC 1/2ST301
    TU4791 CONNECTOR,1/2 # 288 ANGLE
    TU4794 BELT, V 4L-590
    TU4808 LOCKNUT,CONDUIT #BL50 1/2
    TU4820 WASHER,CUT 3/16" ID X 1/2" OD"
    TU4822 LOCK,#3186 (KEY-TU2844 JWC-2)
    TU4827 ACTUATOR ASM, DOOR SWITCH
    TU4828 SWITCH, DOOR
    TU4829 BRKT FOR DOOR SWCH LEVER E71
    TU4839 SCREW,PAN HD,#10-32X3/8PH/SLOT
    TU4840 NUT,CAP 10-32  (7300560)
    TU4862 KIT,TIMER
    TU487 RING, O 1-7/8X2-1/8 #225-LGRED
    TU490 KNOB, FAHRENHEIT BLACK  
      REV11
    TU491 KNOB, CENTIGRADE BLACK
    TU4937 NUT, JAM 3/8-16 7/32 THIC
    TU4958 SCREW,CARRIAGE BOLT 8-32 X 1/2
    TU4959 RIVET,ALUM RH 
      3/16" X"
    TU4962 NUT-GENIE & 9 SECT STM COILS
    TU5000 DIAL FACE, ETCHED, 56 MIN
    TU5002 CONNECTOR, MIDWEST #3650.
    TU5064 PLATE, FRONT PANEL 28X30 C/M
    TU5067 HINGE 1-1/2X1-3/8 3 HOLE E32
    TU5106 SWITCH, PUSH BUTTON 5POS-GE
    TU5149H THERMOSTAT,165 DEGREE +H
    TU5150H THERMOSTAT,150 DEGREE +H
    TU5158 KIT,CATCH,DOOR(DELRIN) 36A30
    TU5216 KIT,BASKET SHEAVE(36B30/28B30)
    TU5217 KIT,SHEAVE,IDLER-30-50-75 14"
    TU5225 FRAME, LINT SCRN 30-50-75 LB
    TU5240 KEY, WORM GEAR-USED W/SM REDU
    TU5241 KEY, 3/16 SQ. X 1" LONG
    TU5246 SHIM
    TU5247 SHIM
    TU5248 SHIM,5-1/2X4-11/16X.005 THICK
    TU5249 SHIM,5-1/2X4-11/16X.0075
    TU5269 ACTUATOR,DOOR SWITCH
    TU5284 HNG BSKT DR-36X30 & 44X42 B185
    TU5288P SEAL,DOOR FOR DRYERS
    TU5290 GASKET,F-11 FELT
    TU5328 ROD, BELT ADJUSTING-44X42
    TU5337 SUPPORT,THERMOSTAT BULB-44X42
    TU5343 THERMOCOUPLE, #88D-30-44B42
    TU5353 RIB, BASKET - 44X42 DRYER
    TU5395 PLATE, RIB (INSIDE) W/A
    TU5397 PLATE, RIB-OUTSIDE-44X42 BSKT
    TU5420AL PANEL, FRONT 28X30 C/M
    TU5421 LIGHT, NEON INDICATOR 110V
    TU5431 BUSHING,RED SLEEVE 3/4DX5/8LG
    TU5439 SCREW, CAP HH 5/16-18
    TU5444 DIAL FACE, 0-60 MINUTE
    TU5445 DIAL FACE, 15 MIN
    TU5458 NAMEPLATE, 
      (TEMPERATURE)
    TU5491 PLATE, DAMPER-FAN HOUS-110/150
    TU5503 SPACER,DOOR LATCH-44X42-36M30
    TU5530 BRACKET,TEMP CONTRL MNT-44X42
    TU5566WHP DOOR,LINT W/A 50/75 C/M & TMR
    TU5588 PLATE, TOP-4C BON-36X30 DRYCLN
    TU5638 BELT, V 4L-550
    TU5639 LIGHT,PILOT 220V NEON W/TERM
    TU5646 PLATE, LINT DOOR - 44X42
    TU5658 SUPPORT, FAN MTR W/A-145T-44X4
    TU5659 MOUNT, MOTOR (50 CYCLE) -44X42
    TU5708 NAMEPLATE,  F/8-STAGE
      HEAT CTR
    TU5726 BAR, HOLDER-REAR COIL 44 BON
    TU5731 PLATE,8 STAGE HEAT CONTROL
    TU5739 ROD,SUPPORT ARM F/BURNER DOOR
    TU5770 WEIGHT W/A-36X30&44X42
    TU5801 WASHER, INTERNAL TOOTH LCK 5/8
    TU5808WHP ASSY,DOOR,LINT 50/75 C/M 
      PKG
    TU5810AL PANEL, FRNT W/DR ASM 50/75 C/M
    TU5810WH PANEL, FRONT W/WHT/DR C/M 5075
    TU5835 BUCKLE, TURN-HK&EYE #2
    TU5857WHP ASSY,DOOR,BASKET 50/75# WH PKG
    TU5859AL DOOR, BASKET W/A 50/75 ALMOND
    TU5859WH DOOR,BASKET W/A 50/75 WHITE
    TU5863 SHIM, BASKET 44X42
    TU5876 SWEEPSHEET GASKET - 8FT
    TU5887 KEY,1/4" SQ. X 1-1/8" LG.
    TU5890 COVER,JUNCTION BOX 30# & 50#
    TU5911 BOLT, BASKET 5/8-18X43 7/16"
    TU5914 NIPPLE 3/4" X 3-1/2" STD BLK"
    TU5924 VVD TU5924P
    TU5924P VALVE,STM SOLENOID 240/50/60
    TU5939 COIL, VALVE STM-208/240/50/60
    TU5958 BUSHING, SNAP. HEYCO P/N 2240
    TU5964 ROD, ON-OFF SWTCH 44X4
    TU5967 SCREW, LAG H.H 1/4" X 2"
    TU6019 PLATE
    TU6025 STOP,CAM-44X42 LINT DR HANDLE
    TU6029 ASSY,THERMOSTAT & BRACKET-44X4
    TU6030 ASSY,TEMP CONTROL-44X42
    TU6041P VALVE,STM SOLND 120/60 110/50
    TU6047AL PANEL, FRONT W/A-44X42 LAUNDRY
    TU6053 LEVER, HEAT CONTROL-8 STAGE
    TU6056WHP ASSY,FRNT PNL & DOOR,50/75 TMR
    TU6067 SPEEDNUT,#C8108-8-4
    TU6078 DAMPER, W/A-4C STM BON
    TU6080 FILTER, AIR 16 X 22 1/4 X 1
    TU6081 SHEAVE, BK-45H
    TU6086 FAN,110-170,3/4 BORE,FAB
    TU6159 CLIP, SUPPORT LINT TRAP
    TU6263 SCREW, HEX WASHER HD 10-24X1/2
    TU6324 POST, LOWER HINGE -44
    TU6336WH COIN BOX COVER PLATE 28X30
    TU6387 SCREW,DRIVE TYPE U #6 X 5/16
    TU6458 FILTER, AIR 10-1/4 X 22-1/4X1"
    TU6469 BASKET,W/O SPIDER 44X42
    TU6490 SUPPORT, LOW FILTER-44
    TU6505 COVER,DOOR INSULATION-36X30M
    TU6508 DR DRYER BSKT-SLD-36X30M B264
    TU6525 COVER, LINT TRAP DR INSULATION
    TU6528 SPACER, THERMOSTAT DIAL
    TU6544 BASKET ASM, W/SPIDER 3
    TU6546 REDUCR RW75-50 3/4X1/2 APPLTON
    TU6557P VALVE,GAS NAT 1/2 BASO H91DA1
    TU6559 SHEAVE, AK-20 5/8 INCH BORE
    TU6579 CONTACT BLOCK, NO & NC #52BJK
    TU6633 WASHER-44X42 BASKET SHAFT
    TU6679 MANIFOLD, W/A STM 36X30 MIL
    TU6683 HOLDER, REAR STEAM COIL-36X30M
    TU6702 PLATE, LH CONT-STM BON DAMP36M
    TU6707 NUT, SPEED GRIP C30795
    TU6722 SHEAVE, AK-51H
    TU6723 BUSHING, LOCK L X 1-1/8"
    TU6725 BELT, V 4L-600
    TU6739GG DOOR,LINT TRAP 36M30
    TU6763 COIL, VALVE STM 220/50 230/60
    TU6773 VALVE, GAS SHUT OFF 3/4"
    TU6780 ELEMENT,ELECT HT
    TU6808P KIT, RESET BUTTON ASSY. FURNAS
    TU6854 SCREW, SHT METAL #14 X 3/4"
    TU6862 NUT, UNION-GAS MANFLD-44&36&28
    TU69 TUBE, VENT
    TU6931 FITTING,GREASE,ALEMITE/1743-B
    TU6964 CONTACTOR, REV 44BF30DGABV
    TU6995 KIT, F/RBM RELAY THERM
    TU70 CUP, OIL #804 STYL Y 1/4-GRRED
    TU7006 SHIM, BASKET SPIDER
    TU7018 FLANGE FAFNIR 62MSZP ZINC PLTD
    TU7021 BELT, V 4L-570
    TU7071 FUSE, TYPE NOS-35 AMP 600V
    TU7072 FUSE, TYPE NOS-40 AMP 600V
    TU7074 FUSE TYPE NON 60AMP 250 VOLTS
    TU7090 FUSE, TYPE NOS-50 AMP 600V
    TU7162 BRACKET, BEARING SUPRT-28-36-P
    TU7172WH DOOR, BASKET LG GLASS (WHITE)
    TU7184 BUSHING,FLANGE,OILITE
    TU7223 FUSE, TYPE NON 35AMP 250 VOLT
    TU7224 FUSE, TYPE NON 40 AMP 250 VOLT
    TU7228 HOUSING,AMP #1-480416-0
    TU7231 SHIELD, PILOT (PERFORA
    TU7240P CONTACTR#42DF35AF 3POLE 63AMP
    TU7244H THERMOSTAT,135 DEGREE +H
    TU7252 CONTACTOR,REV 44BF30DFAAK 110V
    TU7268 TRANSFORMER,BASO Y65AS-1 120
    TU7269 TRANSFORMER, BASO Y65BS-1 240
    TU7281 COIL,CONTACTOR 115V
    TU7334 SHEAVE, AK-34H
    TU7349 LINE, FRT GAS 110# HEAT UNIT
    TU7356 SHAFT, JACK 3/4D X17 1/8 3630
    TU7373 NAMEPLATE, 
      "CLEANOUT" PANEL"
    TU7393 PLATE, STM BON TOP-44X424&6C
    TU7414 WASHER,CUP TCB-14 1/4"
    TU7418 ORIFICE,PILOT #Y90AA-4214
    TU7472 HANDLE,ANODIZED ALUM EXTRUSION
    TU7473H HANDLE,LINT DOOR +H
    TU7476 FUSE, TYPE NOS-60AMP 600V
    TU7517 COVER, BASKET SHAFT
    TU7525 SHEAVE,AK-26,5/8" BORE
    TU7556 DEFLECT, TOP AIR-44F42 GAS BON
    TU7607 PLT LOW FRT CVR-44F C46
    TU7624 PIPE 24GA GALV 12"M-F 24"LG V"
    TU7626 ELBOW 12"F 12"M 24GA GALV VERT
    TU7672 SENSING PROBE #Y75AA-4
    TU7673 NAMEPLATE, 
      "PERMANENT PRESS"
    TU7679WHP DOOR,SOLID,BASKET 50-70-75 PKG
    TU7680 INSUL-HANGER  2"
      SQ. W/ CLIPS"
    TU7686 REGULATOR, GAS PRESS-MAXITROL
    TU7733 SCREW,TEKPHPANHD ZC 8-18X1/2
    TU7735 INSULATION, FRONT PANEL 10-1/2
    TU7736 INSULATION, FRONT PANEL 7-1/2
    TU7738 LUG, GROUND
    TU7801BU PANEL,FRT AW/INSULATION-44X42
    TU7801WHP PANEL,FRONT,WHITE,PARTS  
      PKG
    TU7802WH ASSY,FRNT PNL W/DOOR INS.110#
    TU7809WH DOOR, BASKET W/GLASS 4
    TU7814 SHIM, BRASS 3.34 X 2.89
    TU7839 KIT,TERMINAL BLOCK
    TU7840 BURNER, GAS ALUM STEEL TUBE
    TU7848 NUT,SPEED J-TINN#C19383-1420-1
    TU7849 TERMINAL,FLANGED SPADE TONGUE
    TU7855 NAMEPLATE, DRYER INSTRUCTIONS
    TU7856WHP DOOR,BASKET-PLN GLASS 44X42 WH
    TU7858 LABEL,CLEAN LINT COMPRTMT DAIL
    TU7881 BURNER, ALUMINUM TUBING ASSY
    TU7935 REGULATOR, GAS PRESSURE-LEE MF
    TU7983 TRIM, ALUMINUM L36C30 37-3/4
    TU8013 NAMEPLATE, CISSELL LOGO
    TU8014 NAMEPLATE, THERMO-COOL FOR DRY
    TU8020 SHIELD, REAR-44CD42 GAS BONNET
    TU8083 BONNET, W/A STEAM 6C 44X42
    TU8095WH DR,ACCESS BURNER 44X42 GSE WH
    TU8107 INSULATION, 2MIL ALUM 2-1/4 X3
    TU8131WH DOOR, ACCESS 2 TIMERS-
    TU8133WH ACCESS DOOR ASM 2-TIME
    TU8152 SEE TU8153,17-1/2X28 INSULATIO
    TU8153 INSULATION 17-1/2 X 37
    TU8154 NAMEPLATE,  (PERMANENT
      PRESS)
    TU8171 BRACKET,AIR SWITCH MOUNT-44F
    TU8194 COVER, AIR SWITCH BOX-44X42C&F
    TU819710 FUSE, ECONOMY 250V #ECN-10
    TU819712 FUSE, ECONOMY-250V #ECN-12
    TU819905 FUSE, 600 VOLT ECON # ECS-5A
    TU819907 FUSE, 600V ECONOMY #ECS-7
    TU8200 HOLDER, FUSE 600V 30AMP #6F30A
    TU8201 HOLDER, FUSE 250V 30AMP #F30A3
    TU8206 KIT,SWITCH,AIR
    TU8221 BRACKET,CARBIDE IGNITER MOUNT
    TU8279 FUSE, 250V, 1A, CLASS H,
    TU8288 MANIFOLD, GAS F/70 LB
    TU8291 SHIELD, IGNITION-44F42
    TU8296 ASSY,BASKET W/SPDR 36X36 STK
    TU8297 ASSY, BASKET ROD,75# 1/2-20 X
    TU8337 FRAME, AIR DAMPER A62
    TU8365 CLIP, J TYPE 5/16-18 SPEED
    TU8366 SUPPORT, LINT TRAP FRAME FRONT
    TU8393 DOOR, MECHANISM BOX W/A
    TU8442 VALVE, STATIC STM 36X30 DC
    TU8445 SHEAVE AK-41-H
    TU8457 VVD TU8457
    TU8470 GASKET, BASO PILOT OPERATOR
    TU8471 PLATE, BASO PILOT OPERATOR
    TU8494 ROD 5/32 SIDE F/LINT SCRN FRAM
    TU8495 CONNECTOR, LINT TRAP FRAME
    TU8499 DEFLECTOR, MAKE UP AIR W/A
    TU8561 DOOR, BONNET FRONT, W/
    TU8563 SCREW,GREEN GROUND
    TU8582 PLATE, IGNITR CONTRL BX CONDUI
    TU8587P BEARING, W/LOCK COLLAR 1-1/4"
    TU8588 FLANGETTE,RA TYP FAFNIR72MSC2Z
    TU8590 BRACKET, BEARING SUPRT W/BRGS
    TU8596P IGNITOR,NORTON
    TU8598 SENSOR,RADIANT #10RS43822
    TU8599P RELAY,120V/60-50CY       
      PKG
    TU86 SEAL, OIL SMALL REDUCER
    TU8605P HARNESS,CONNECTOR ASM 42"
    TU8608 ROD, BELT ADJUSTING 70# DRYER
    TU8613 NAMEPLATE, INSTRUCTION FOR IGN
    TU8629 BOARD,TERMINAL (4 POSITION)
    TU8645 NAMEPLATE, INSTALLATION INSTR
    TU8690 PLATE, MOUNTING-NORTON IGNITIO
    TU8703 BOTTOM, SUPPORT F/REAR BURNER
    TU8709 BRACKET,RELAY
    TU8710 BRACKET,NORTON IGNITER
    TU8727 CONTACTOR 277/60 FOR 240/50C
    TU8728P CONTACTOR,REV 277/60 240/50 PK
    TU8734 BLOCK, TERMINAL-ELECT 600V
    TU8738 FUSE,6AMP TYPE 3AG#312006 250V
    TU8740 FAN,ALUM 5/8 BORE W/SET SCR
    TU88 RING, O 1-7/16ID-SMALL REDUCER
    TU8831 BRACKET,SLOTTED (PART SALES)
    TU8869 KIT,NORT-IGN W/O F S-REPL-CARB
    TU8870 SHIELD,FLAME SWITCH
    TU8875 NORT IGN & SENSOR MTG BRKT W/
    TU8889 BRACKET, RELAY F/K143
    TU89 RING, 0 F/LG REDUCR 4-1/8"ID"
    TU8918 PLT FRONT PANEL FOR 30# C46
    TU8922 YOKE
    TU8928 CAM,LINT COMPARTMENT LOCK
    TU8932 RING,RETAINING-TRUARC #5100-37
    TU8933 BOARD, DIAGNOSTICS-DRYER
    TU8935 KNOB, TEMP SELECTOR ROGAN RB17
    TU8952 CHUTE, COIN FOR 30#
    TU8956 SHEAVE, TENSION-POLYMER GS-HS
    TU8962 CLIP SCRN RETAINER 28DS30 E10
    TU8983 BRACKET, MOTOR W/A
    TU8991 FLANGE, BEARING BOSTON FB610-3
    TU8993 SPIDER, W/A (C/M) 28DS30
    TU8994 SEAL, BASKET DOOR RIM 28X30
    TU8995 CAM ACCESS DOOR LOCK 28DS30
    TU90 CONE,BEARING F/SM REDUCER11590
    TU9006 REJECTOR, COIN F/25 CENT E-CM
    TU9030 SWITCH, TEMPSLEC ARK-LESX271-9
    TU9033WHP PANEL,FRONT W/WHT/DOOR 30# PKG
    TU9040WH ASSY,BSKT DOOR,LG GLASS,28X30
    TU9092 TERMINAL, RING TONGUE
    TU91 CUP, BEARING F/SM REDUCR#11520
    TU9102 RESISTOR,TU8874 W/CONNECTORS
    TU9141 HOLDER, FUSE CUAL 600V, 60A
    TU9142 BLOCK, TERMINAL-MARATHN 1 PL
    TU9143 BLOCK, TERMINAL-MARATHN 3 PL
    TU9169 CONTACTOR/FURNAS/42DF3
    TU9170 CONTACTOR, FURNAS 42EF35AGL
    TU9177 REGULATOR, GAS PRESSURE
    TU92 CONE,BEARING F/SM REDUCR #387
    TU9206 COVER, TOP
    TU9207 COVER, TERMINAL SECTION
    TU9208 COIL,VALVE,GAS-W/WIRE-BASO
    TU9223 CONTACTOR, W/BOX LGS-REP-TU725
    TU9225 VAULT,COIN W/LOCK & KEY
    TU9272 SCREW, SET 5/16-18X3/8 NYLON
    TU9286 PANEL, CONTROL-ELECTRO
    TU93 CUP, BEARING F/SM REDUCR #382A
    TU9318WHP DOOR,BASKET (SOLID) F/110# PKG
    TU9328 DISPLAY,DIGITAL,10 PIN CONN
    TU9330 FUSE, TYPE EOS-70 AMP
    TU9333 HOUSING,BONNET,N/C 208-415 40K
    TU9336 UNIT,EL L/CN 40KW 240-415-480
    TU9342 BLOCK, ELECTRICAL TERMINAL
    TU9347 SUPPORT,PC BOARD
    TU9386 LOCK,3186 SERIES JWC-3
    TU9387 KEY,FOR TU9386 LOCK 3186 JWC-3
    TU9423 BURNER, GAS T-18-1/4" LONG"
    TU9437 BURNER, F/BONNET
    TU9439 NAMEPLATE,  CONTL PNL-RV
      SWITC
    TU9440 NAMEPLT CONTRL PNL 50 & 70 LB
    TU9444 HANDLE, LINT DOOR 50X42
    TU9449 WIRE,TERMINATED ASSY 25 CENTS
    TU9472WHP DOOR,LINT TRAP-50X42 WHITE PKG
    TU9500 SWITCH,PHILMR #2289B SPST MOM
    TU9503 PANEL, FRONT-"C" MODEL-50X42"
    TU9511WH DOOR, LINT TRAP 30# (WHITE)
    TU9512 STRIP, ADJUSTMENT W/A
    TU9519 BOX, L. HAND CONTR W/A
    TU9522 SUPPORT, TOP F/CONTRL BOX 150#
    TU9524 SCREW, SHT. METAL  #6 X
      5/16
    TU9525 SCREW, #6-32X1/4
    TU9540 SHIELD,HEAT-NORT IGN-L50CD42
    TU9576 PANEL, BONNET ACCESS DR-50X42
    TU9584 BOX, CONTROL-WELDED AS
    TU9607WH DOOR,LINT TRAP COMP-50X42 WH
    TU9609 BASKET,W/O SPIDER 50X42-C
    TU9611 HINGE, PLATED
    TU9614 MANIFOLD, GAS-5 HOLE-2 SPACE
    TU9615 GUARD, BELT WELD ASM-50 X 42
    TU9616 TIP, SENSOR (BRASS)-DWG TU9616
    TU9617 DISC, INSULATOR-DELRIN
    TU9618 WASHER, INSULATOR DELRIN
    TU9621 INSULATOR, ROD
    TU9656 NIPPLE, STD BLK TBE 1" X 4"
    TU9660 WIPER,W/BUTTON ASM
    TU9663 SHEAVE, BROWNING BK65H
    TU9684 BOARD, DIAGNOSTIC (UPPER)
    TU9685 BOARD, DIAGNOSTIC (LOWER)
    TU9691 HOUSING, NYLON AMP#480173-1
    TU9692 HOUSING, NYLON AMP #480174-1
    TU9717WH PNL,FRONT W/DOOR 50X42 WHITE
    TU9719BU PANEL, FRONT W/A-150#
    TU9719WH PANEL, FRONT W/A - 50X42
    TU9720 BRACKET,THERMISTOR-50X42 E62
    TU9722 BRACKET, THERMISTOR W/A 50X42
    TU9751 SHEAVE BK30H
    TU9756 SLEEVE,INSULATION-50K42
    TU9758 ASSY,THERMISTOR-50K42 PROMPT.
    TU9760 TRANSFORMER, ISOLATION 240/120
    TU9773 BASKET, W/O SPIDER 36X
    TU9776 CONDUCTOR, ROD BRS 1/8X13-3/4
    TU9782 SLEEVE, INSULATION
    TU9804 TRANSFRMR HEV-DTY#W350
    TU9810 THERMISTR&BRKT ASM-50-
    TU9837 TOP, WIPER HOUSING
    TU9847 DOOR, ACCESS W/A-110LB
    TU9854 SLEEVE, INSULATION - 44K42
    TU9857 RECEPTACLE AMP #42452-1
    TU9889 ANGLE,COIL SUPPORT W/A
    TU9890 BRACKET, COIL HOLD DOWN
    TU9894 BUTTON, PLUG 3/4 DIA HOLE PLTD
    TU99 KEY, 3/8" SQ. X 1 11/16" LG."
    TU9910 WASHER, EXTERNAL TOOTH-#8
    TU9944 WASHER
    TU9948P VALVE, GAS NAT 3/4 BASO H91LA1
    TU9953 FILTER, AIR 20" X 24" X 1"
    TU9966 WIRE,GREEN GROUND 48 INCHES
    TU9975 KEY,WORM GEAR 3/8SQ X 11-13/16
    TUA2319H LATCH,W/STRIKE +H
    TUB1867 KIT,LOCK W/KEY
    TUD0032 FAN,9",BALANCED,1/2 BORE
    TUD0089 ASSY,SPIDER WELD
    TUD0162 ASSY, WELD-BONNET
    TUD0171 ASSY,IDLER HOUSING
    TUD0180 ASSY, WELD MOTOR MOUNT & IDLER
    TUD0187 KEY,3/16"SQ.X2-1/2"LG
    TUD0194 ASY BONNET COMPLETE 30# STK
    TUD0196 BELT, MOTOR TO IDLER 
      AX34 "LG
    TUD0197 BELT, IDLER TO CYLINDER AX60
    TUD0234WH PLATE,COVER,W/A WHITE
    TUD0242 BRACKET,MOUNT-IGNITOR
    TUD0249WH COVER PLATE W/A, LOWER
    TUD0256 SCREEN, LINT DRAWER, OLD STYLE
    TUD0277WH FRNT PNL W/A, LOWER-CISSELL
    TUD0279WH LINT DRAWER W/A WHITE
    TUD0286 ASSY,THERMOSTAT-STANDARD
    TUD0308AL FRNT PNL W/CATCH-LOWER-CISSELL
    TUD0308WH FRNT PNL W/CATCH-LOWER-CISSELL
    TUD0329 BLOCK, TERMINAL (CONNECTION-4)
    TUD0369 ACTUATOR W/A, DOOR SWITCH
    TUD0370 ACTUATOR & DOOR SWITCH ASM
    TUD0379 LINT DOOR SWITCH STACK #30
    TUD0386WH FRNT PNL ASM, UPPER-CISSELL
    TUD0411 BEARING SUPPORT BRKT W/A
    TUD0439WH PNL,FRNT W/A,30#STK-LOWER
    TUD0458WHT ASSY,LF DMP CTRL PNL W/A WHT
    TUD0475WH PANEL,FRONT,UPPER W/A
    TUD0481WH F/P W/CATCH LOWER-COIN
    TUD0510P ASM, DMP OPL CTRL PNL
    TUD0517 DMP, THERMOSTAT BRACKET ASM
    TUD0557 ASY,COVER PLATE,COIN DROP,30ST
    TUH202 THERMOSTAT, CHROMOLOX# AR214P
    TUL109 WHEEL,10"X3",RUBBER,BASKT, 250
    TUL120 ASSY,BASKET W/A 250#
    TUL158 BOLT, SHOULDER,2 1/2",5/16-18"
    TUL159 SPRING, RETAINING TUBE, 250
    TUL176 ASSY,LOADING DOOR,LH,250
    TUL177 ASSY,LOADING DOOR,RH,250
    TUL179W COVER,DOOR,LH,250
    TUL184 BRACKET,DOOR TRACK,BACK,250
    TUL185 BRKT DR TRACK, FRONT, 250 A81
    TUL195 BRACKET,DOOR,FRT,250
    TUL199W COVER,DOOR,RH,250
    TUL214 PLATE,BOTTOM COVER,FRT PNL
    TUL221 W/A, ELEC/FDS BOX, 110-250
    TUL222 COVER, ELEC/FDS BOX, 250
    TUL228 PLT COVER PNU BOX 250 A71
    TUL272 SWITCH, W/ KEY, N.O. CONTACT
    TUL273 SWITCH, 3-POS LEVER, SPRING RT
    TUL274P SWITCH,PUSH BUTTON
    TUL276P CONTACTOR, 25A, 24V A77
    TUL279 SWITCH, LEVER W/ROLLER, DP/DT
    TUL312 WHEEL, ASM, BASKET GUIDE, 250
    TUL314 BEARING, 2 OD X 3/4 ID X 9/16
    TUL317 ASM, BASKET GUIDE WHEEL,REAR
    TUL331 FILTER,24 X 32 X 1 250#
    TUL335 GLASS,DOOR,LOADING,250
    TUL336 TAPE,MAGNETIC,DOOR,(PER FOOT)
    TUL345 ASSY,ROLLER,DOOR,250
    TUL353 BELT, AX21
    TUL363 COIL, STEAM, REPLACEMENT, 250
    TUL396 BRACKET,CYLINDER MOUNTING
    TUL435 BELT,FAN,250,(50 LINKS)
    TUL526 BLOCK,CONTACT
    TUL527 BLOCK,CONTACT
    TUL528 BELT, V, BX45, FAN, 250
    TUL536 INVERTER,3HP 200-240V
    TUL537 INVERTER,4HP 380-480V
    TUL547 BLOCK,CONTACT
    TUL557P PARTS,UNIONS,STM BONNET,250
    TUS14866 ASSY,75# BASKET & SPIDER S.S.
    TUS15068 ASSY,BASKET SS HD30SL
    TUS6469 BASKET,W/O SPIDER S/S 44X42
    TUT137D FRAME, LINT TRAP
    TUT149WH PANEL, FRONT W/A 75# STACK WHI
    TUT155WH DOOR, LINT, T-HNDL 75STK WHITE
    TUT176B COVER, AIR SWITCH (RIGHT)
    TUT191A PLATE, SWITCH (PUSH BUTTON)
    TUT201 STARTER, MOTOR W/24 COIL
    TUT202 STARTER, REVERSE MTR W/24 COIL
    TUT206 CONTROL, HSI IGNITION 24V
    TUT209 ELECTRODE, DSI
    TUT236 BURNER,BSI
    TUT237D BONNET, SUBASSY GAS 75S HOUSIN
    TUT279 SCREEN, LINT ASM F/75# STACK
    TUT299C CLIP, LINT (BOTTOM), 75 STACK
    TUT316 ASSY,LIGHT,LED 24V W/1/4 Q.C.
    TUT338D SUPPORT, ALIGNMENT F/LINT DOOR
    TUT365C CUP, W/CHUTE W/A 75# STK C/M
    TUT394C COVER,BELT GUARD W/A
    TUT451WHT ASM, UPPER FRT PNL WELD
    TUT454WHT ASM, LOWER FRT PNL WELD
    TUT459WHT 75 LB STACK FRONT PANEL WHITE
    TUTS450 PLT S/S UPPER FRT PNL R/SW
    TUTS454P ASSY,LOWER FRONT PANEL WLDMT
    TUX103 BASKET,W/O SPIDER FOR 190#
    TUX109 SPIDER, 190# -BEFORE 4/1/99
    TUX112 SHAFT, IDLER 190#
    TUX134P COIL, STEAM LH190
    TUX135P COIL,STEAM,RH 190#       
      PKG
    TUX140 NUT, 3/8-16 ACORN CHROME PL.
    TUX141P DISPLAY,LCD W/5"CABLE & BEZEL"
    TUX142 SENSOR, RTD   
      01724601-001
    TUX143 KNOB, THERMOSTAT
    TUX144P T'STAT,ELEC PAKSTAT II 100DEG
    TUX145 CONTACTOR 24V 30AMP
    TUX146 CONTACTOR REVERSING 24V 30AMP
    TUX148 ACTUATOR, DAMPER
    TUX183 LINT TRAY ASSY
    TUX188 THERMOSTAT ASSEMBLY
    TUX195 COVER, MOTOR CONTROL BOX
    TUX211 SHEAVE 2.35" DIA.    
      2-3V2.35
    TUX212 SHEAVE 19" DIA.    
      2-3V19.00"
    TUX213 BELT,MTR/IDLER,3VX-670
    TUX214 SHEAVE IDLER/SML
    TUX216 BELT,IDLER/SPIDER,3VX-1000
    TUX218 BEARING, PILLOW BLOCK 2-15/16"
    TUX219 FILTER,AIR 18X42X1 260-001-824
    TUX220 INDUCTION FAN 14" DIA
    TUX222 SHEAVE 5" DIA"
    TUX248 BUSHING, JA X 7/8"
    TUX250 BUSHING, SF X 2" W/KEY"
    TUX260 NUT 3/4-10  REG. HEX N
    TUX285 SCREW,BTTNSOCKETCAP,SS 4945620
    TUX344 SHEAVE, 25" DIA.  
      4-3V25.00"
    TUX352P TUX352P
    TUX387 ASSY,WLDMT-BURNER 190
    TUX415 COVER, AIR FLOW SWITCH
    TUX416 ASSY,BURNER W/IGNITOR 190
    TUX426 LOCKWASHER,3/4"
    TUX428 JACKSHAFT,FAN,7/8"
    TUX429 PILLOW BLOCK 7/8" (CL2578-1)
    TUX435 VALVE,GAS,LP,3/4" COMB
    TUX439 ROD,BELT TENSIONING
    TUX459 BELT,LINK "B" RED (30 LINKS)"
    TUX460 BUSHING, (SH X 1-7/16")W/HRDWR
    TUX461 BUSHING,IDLER SK1-7/16 W/HRDWR
    TUX462 SHAFT, IDLER 190 LB.
    TUX473WH PANEL,FRONT,190LB W/PAINT
    TUX492 SWITCH KIT, ELECTRIC ACTUATOR
    TUX575 WELDMENT, ADJUSTMENT ROD
    TUX576 BUSHING, SK-2 1/2
    TUX577 KEY, 175 & 190# BASKET SHAFT
    TUX578 PLATE,LOWER REAR GUARD
    TUX591 SOLD AS TUX591P
    TUX594P GEARBOX, 30:1 RATIO ASM W/MTR
    TUX595 SHEAVE, 4.45" DIA."
    TUX603P BELT,DOUBLE "V" 46"LG 2/B46
    TUX605 BOX,JUNCTION,MODIFIED,FDS
    TUX606 FITTING, PRESSURE SENSOR, FDS
    TUX607 GEAR REDUCER 30:1 W/O MTR
    TUX608 ENDCAP,3/8" NPT,FDS,190"
    TUX613 THERMOSTAT,280 DEG NO,FDS
    TUX615 SWITCH KIT, ELECTRIC ACTUATOR
    TUX632 SEAL,PRIMARY,GR TUX594
    TUX636 SPIDER W/A,3 GROOVE PUL,190
    TUX639 BELT,V,BX27,FAN,50 HZ,190
    TUX640 BELT,V,BX24,FAN,60 HZ,190
    UD10015 SKIRT(3-4-6DX1&3-4-6-8DX3-9.12
    UD10023 SPACER, INTERMEDAITE 1-9/16 W
    UD10026 SPACER, INTERMEDIATE -1/2 WIDE
    UD10031 FOOT,CONDENSER TANK DRYSET
    UD10061 GASKET,RUBBER-DRYSET TANK TOP
    UD10071 ASSY,TANK - COMPLETE
    UD10072 ASSY,TANK - COMPLETE
    UD10081 RETAINER, SEAL (2024T3) ALUM
    UD10132 COVER, FOR INLET
    UD10141 IMPELLER,INTERMEDIATE SECTION
    UD10158 NUT, HEX ELASTIC STOP 3/4-16
    UD102601 CASTING, ALUM, DRYSET HEAD
    UD10301 FAN,DRYSET MOTOR ASSEMBLY
    UD105301 SLEEVE,SOFT 2-7/8 X 9 X 3-3/4
    UD105302 SLEEVE,SOFT 3-1/2X6"LGX4-1/4
    UD130002 MOTOR, 3/4HP 115/208/230/60/1
    UD130003 MOTOR, 3/4 208-230/460/3/60/3
    UD130006 MOTOR, 3/4HP 240/415/50/3 2850
    UD130008 MOTOR, 1 208/230/460/3/60 3450
    UD130010 MOTOR, 1HP 220/50/1 2850
    UD130011 MOTOR, 1HP 240/415/50/3 2850
    UD130012 MOTOR, 1-1/2 115/230/60/1 3450
    UD130013P MOTOR,1-1/2 208-230/460/3/60
    UD130015 MOTOR, 1-1/2 240/415/50/3 2850
    UD130016 MOTOR, 3HP 208-230/460/60/3
    UD130018 MOTOR, 3HP 240/415/50/3 2850
    UD130023 MOTOR, 1HP 208/230/60/1 3450
    UD130025 MOTOR,1-1/2HP TEFC 20
    UD131901 WASHER, SHIM #131243
    UD148399 ASSY,TANK-COMPLETE
    V02 PIN,COTTER 1/16 X 1/2
    V04 STEM,1/4 X 4 7/8
    V05 NUT,LARGE PACK
    V11 FORK,CAST V11 #3 ZINC ALLOY
    V12 GLAND
    V13N KIT,PACKING RING(V13) SET OF 3
    V16 DISC,VALVE (TEFLON)
    V17 HOLDER,DISC
    V18K KIT,V18 GASKETS-QTY 6
    V20 NUT,BRSHEX,1/4-28X3/16 4143301
    V31 VALVE,HEAD
    V330 SPRING,9/16ID X 1-1/2 LG #30
    V34 WRENCH, VALVE (12 POINT)
    V345 SPRING,45# #V-3
    V35 KIT,HOLDER,STEM & DISC
    V36 SEAT,RENEWABLE VALVE
    V37 KEY, ALLEN-3/8" ACROSS FLAT"
    V51 SCREW,CAP HH 5/16-24 X
    V55 BODY,VALVE ASSY W/CONTROL KNOB
    V56 NUT,HEX 5/16-24
    V58 LEVER
    V62 BODY,VALVE
    V63 NUT, SMALL PACK
    V65 NUT,PACKING
    V67 WASHER,PACKING BACK-UP
    V68 RING,RETAINING C-23 ST-ZD
    V71 RING,PACKING
    V72 STEM,VALVE
    V73 ASSY,VALVE STEM
    VSB105 ROD, TRAY
    VSB110 BOLT, HEX 5/16-18 X 1
    VSB120 ARM, LEVER, LONG
    VSB124 CONNECTOR,TRIPLE
    VSB125 CONNECTOR, TRIPLE-1/4"TUBE COM
    VSB127 ASSY,ROD,PEDAL (20-1/2")PARTS"
    VSB128 PIN,ROLL 1/4 X 1 ZINC
    VSB130 WASHER,FLAT 5/16"
    VSB134 WASHER,SPLIT LOCK 3/8
    VSB135 NUT, HEX 3/8 - 24
    VSB15 CUP, DRIP CAST STAIN STL
    VSB153 SCREW, HEX HD S/S 3/8-24 X 1
    VSB154 WINGNUT,G-PLATED FINISH 10/24
    VSB158 BRACKET,TRAY ROD-VAC SPOT BD
    VSB16 GASKET, #VSB-16
    VSB17 STRAP, 2"
    VSB170 GASKET, RUBBER
    VSB171 WASHER, LEAD 5/16 X 9/16
    VSB173 GASKET,CORK
    VSB176 PAD 5-1/2"LG 1/8"TH 7-3/4"END"
    VSB18 SPACER F/VSB
    VSB182 NOSE-SPOT.LG W/BAND & SPRING
    VSB186WH CHAMBER,STEAM VAC/VALVES-WHITE
    VSB188 NOSE, SMALL TEFLON
    VSB19 SLEEVE,RUBBER
    VSB20 GASKET, #VSB-20
    VSB203 KIT,GLASS (SMALL WHITE VSB)
    VSB204 KIT,GLASS (LARGE WHITE VSB)
    VSB22 NOSE, LARGE PERFORATED METAL
    VSB222 PLUG,CLEAN OUT,17",VACUUM BD"
    VSB28 GASKET, #VSB-28
    VSB31 ROD,PEDAL 16
    VSB400WH ASSY,CHAMBER,STEAM (WHITE)
    VSB42 CUP,SOAP
    VSB45 SPATULA
    VSB47 SEAL,RUBBER
    VSB48 ASSY,VALVE,CHECK
    VSB5 CHAMBER, VAC, VSB NOSE-MACHND
    VSB53 FRAME, BACK
    VSB54 TRAY, CHEMICAL
    VSB59P RECEPTACLE,DRAIN-VAC SPOT BD
    VSB67 ROD, PEDAL, 1/2"DIA X 26"LONG"
    VSB68 ROD, PEDAL, 1/2"DIA X 31"LONG"
    VSB69 ASSY,WLDMT,TUBE,ELBOW & SLIDE
    VSB79 STRAP, 4 INCH
    VSB8 BRACKET,TRAY ROD-MACH
    VSB80 ROD, PEDAL, 1/2"DIA X 21"LONG"
    VSB87 SCREW, HEX HD 5/16 - 18 X 3
    VSB88 SCREW, HEX HD 5/16-18 X 2-1/2"
    VSB9 PLATE, UPPER STAINLESS
    VSB95 SCREW, MACH R.H. 5/16-18X1/2"
    W-7438K-2 WATER VALVE REPAIR KIT
    W120 HARNESS,50-75 3PH BAS REV
    W128 HARNESS,KM215
    W7438 DIAPHRAM (NO ORIFACE)
    W7438N DIAPHRAM FOR DOXON VALVE 223/0
    W91 HARNESS,TU3279 TIMER
    WH2032 HARNESS,WIRE 150# DFE CTRL PNL
    WH2045 KIT,HARN,REPLC,30-75#,RAMIII
    WH5053P HARNESS,FOR K614/K620 KITS
    WH5055 HARNESS,FOR K612/618 KITS
    WH5503 CON\HARN\DMP\REV
    WH5511PP CON/HARN/THERMO/DOOR/DMP/G&E
    WH5517 CON\HARN\COIN DROP\WIRES
    WH5523P HARN,REED SWITCH,REMOVABLE,M80
    WH5600 HARN,JACKET LT TO RT,110-150#
    WH5604 HARN,GAS MODULE,BNT HI-LIMIT
    WH5611P HARN,JACKET 110-150#,G/S/E,DMP
    WH5623 HARN,THERMOSTAT, 2-T, 110-170#
    WH5650 HARN, FDS, REAR TO FRT 110-125
    WH5652 HARNESS,FDS,T-STATS 110-125
    WH5701 HARN, MCM CONTROL PNL, 30ST
    WH5704 WIRE HARNESS
    WH5705 WIRE HARNESS
    WH5707 WIRE HARNESS
    WH5710 WIRE HARNESS
    WH5851P HARN,PRESSURE SENSOR,FDS  
      PKG
    WH6100 HARN, FDS CONTROL BOX CHD50/75
    X100 PLATE, PRESSURE F/IRON ELEMENT
    X115 WIRE, INSULATOR - PARTS
    X116 CONNECTOR, TERMINAL (S
    X121 CLIPS,TERMINAL-2-W/GUIDES,SCR
    X131 SLEEVE, RUBBER F/LGE SL
    X132 CLAMP, STRAIN RELIEF 1/2
    X153 SCREW,PAN HD 6-40 X 1/4
    X16 HANDLE,CORK W/ENDS (PARTS)
    X164 GUIDE,TERMINAL
    X165 CLIP,TERMINAL
    X170 PLUG,LARGE CORE
    X172 PLUG,SMALL CORE (BRASS)
    X177 PLUG, RENEWABLE (PLAIN)
    X178 PLUG, RENEWABLE INLET (PLAIN)
    X201 THERMOSTAT,LOW TEMP TS#A-110
    X232 THERMOSTAT PT#DF006
    X241 CLIP, TERMINAL ASM PAR
    X25 STUDS 1/4-20X1-15/32 C1010 STL
    X344 SHOE,IRON SOLEPLATE-TEFLON
    X345 BOLT, HANDLE M6X50
    X347 KNOB, THUMB
    X350 SCREW,ADJUST
    X351 BRACKET
    X353 SCREW,PAN HD 4MM X 8MM
    X356 SUPPORT,HANDLE
    X359 HOSE,ALL STEAM WITH COUPLING
    X361 SCREW FOR IRON HANDLE
    X362 WASHER, FLAT
    X369 COUPLING,ALL STEAM IRON HOSE
    X370 COUPLING, IRON
    X388 WASHER,LOCK F/STEAM IRON
    X389 WASHER,F/STEAM IRON
    X390 PIN,F/STEAM IRON
    X392 SCREW ASSY
    X394 SHOE, IRON SOLEPLATE-TEFLON
    X400 SHOE, IRON (ADJUSTABLE)
    X402 SHOE,IRON SOLEPLATE-TEFLON-L
    X404 WASHER
    X406 NUT-FOR IRON
    X407 LARGE CAP
    X409 SMALL CAP
    X410 HANDLE FRONT
    X411 HANDLE REAR
    X50 NUT, CROWN CAP 1/4-20 X7/16
    X51 NUT,COMPRESSION 1/4 IN
    X54 END,FRONT HANDLE X-54
    X55 END,REAR HANDLE X-55
    X56 GRIP,CORK STEEL CORE/ACA1000
    X58 PLATE, FRONT HANDLE
    X59 PLATE,REAR HANDLE
    X72 STUDS 1/4-20X1-31/32 C1010 STL
    X75 TUBE,STEAM
    X76 TUBE,STEAM-IRON
    X97 TERMINAL, IRON
    XA14240H ELEMENT, IRON 240 V +H 800W
    XD101 SCREW,F/THUMB SWITCH
    XD104 NUT,CROWN
    XD105 WASHER, INTERNAL TOOTH L
    XD106 END,FRONT HANDLE
    XD109 SCREW,F/REAR COVER
    XD110U HANDLE REAR END UL IRON
    XD112 BOLT,LONG HANDLE
    XD113U COVER,REAR,UL IRON
    XD114 WASHER,INTERNAL TOOTH L
    XD115 NUT,CROWN (SMALL)
    XD116 SCREW,STRAIN RELIEF
    XD118 NUT,HEX
    XD119 BUSHING,INSULATING (RED)
    XD122 SCREW,THERMOSTAT
    XD124 WIRE,THERMOSTAT/HEATER W/SLV
    XD128 BUSHING
    XD131 BOLT, HEX (DUAL THREADED)
    XD134 HANDLE, SUPPORT
    XD135 NAMEPLATE,  -
      INSTRUCTION
    XD136 SCREW, CONTROL KNOB
    XD137 WASHER,CONTROL KNOB
    XD138 KNOB, CONTROL
    XD141 SLEEVE,RUBBER
    XD146 COVER,REAR
    XD150 NUT,CROWN
    XD151 CAP
    XD152 FITTING,ELL
    XD154 GUN,SPRAY - COMPLETE
    XD155 O-RING
    XD157 O-RING
    XD159U CLIP,UL IRON
    XD175 SOLEPLATE,IRON-DM DRILLING
    XD182 COVER, IRON F/STM IRON
    XD183 COVER,IRON F/STM IRON
    XD185 SCREW,THRMO MTNG F/IRON
    XD191 BUSHING,STEEL F/IRON
    XD192 WASHER,FLAT
    XD193 PIN,CLICK SETTING F/IRON
    XD196 CAP,NUT F/STEAM IRON
    XD197 WASHER,LOCK-COVER-F/D.
    XD198 WASHER,FLAT F/STEAM IR
    XD200 SCREW,COVER F/IRON
    XD201 CLIP,CONTROL KNOB F/IRON
    XD203 NAMEPLATE,INSTRUCTION
    XD203U NAMEPLATE,INSTRUCTION UL IRON
    XD205 BOLT,TAP & THREAD F/IRON
    XD208 WASHER,FLAT F/IRON
    XD209 WASHER,F/STEAM IRON-7X10MM
    XD210 WASHER,F/STEAM IRON-4X6MM
    XD211 WASHER,F/STEAM IRON-6X8-1/2MM
    XD214 SCREW,CVR,W/FLAT & LOCK WSHERS
    XD217 ROD,HANGER
    XD218U WASHER-UL IRON
    XT280500 WASHER
    XT351700 SCREW,THERMOSTAT MOUNTING
    XTR210/1 STUD BOLT
    XTR222 NUT SERPRESS
    XTR235 MICROSWITCH COVER
    XTR246 MICROSWITCH CAP

    Votre panier